Строительство и ремонт

Что скажет Вам о хозяине сочетание фиолетового и зеленого цветов в интерьере его дома?

А мне нравится такое сочетание, если брать чистые, яркие цвета, то да, тяжелое сочетание, но ведь столько оттенков имеется. А почитать можно тут http://www.womaninternet.ru/edcontent2/idc/6/id/416
http://vnutri-doma.ru/2009/06/sochetanie-cvetov-v-interere-na-foto/

http://www.peredelka.tv/designworld/index_571_6.html

Если говорить о человеке, то только о сочетании этих цветов в его ауре.
Цвет ауры несет информацию о характере и личности, отражает индивидуальные особенности человека, его духовные и физические возможности.

Чистый фиолетовый цвет говорит о высокой духовности, грязный — о безумии.
Зеленый - цвет чувствительности, сострадания. Чистые тона – это любовь ко всем, жизнь, надежда, покой и гармония, мягкость, понимание жизни, умиротворенность, уравновешенность, естественность, грязные – яд, болезни, упрямство, зависть, ревность.

Сочетание фиолетового и зеленого чистых тонов указывает на эстетически оригинального человека, который старается производить приятное впечатление. Грязные оттенки указывают на тревогу, вызванную неуважением и непониманием окружающих, как реальным, так и кажущимся.
_A
_ Azat _
Лучший ответ
Валерий Подскребышев на редкость уродливые интерьеры...
шизофрения по ходу у товарища....
Иван Жолохов
Дальтоник или не в порядке психика.
Dima Fedorov
в гугле посмотрите. очень много написано
Евгений Петров подскажите где, плиз
бред не слушайте здешних шизофреников )) а-ха-ха
Буквально на той неделе в школе ремонта делали фиолетовые стены и салатовые светильники, красиво смотрится
я люблю сочетание фиолетово с желтым (в туалете себе делала и красила толчок в золото -дабы он старый был не жалко) - не зря же это королевское сочетание..
Shavkat Nosirov
независимый, не любит банальность, стремится к новому, одни словом интересный человек :P
)))) люди разные нужны, люди разные важны!
Зелень очень часто присутсвует в интерьере квартир и причем в сочетании с любым цветом- Вы же не отрицаете присутствие домашних растений в интерьере?
Игорь Андреев
шизофрения
Иван Латов
в одной комнате фиолетовый и зеленый- не очень сочетаются. А если в разных. . Зеленый это- гармония, объеденяет с природой, помогает быть ближе друг к другу. Фиолетовый- Фантазия, вдохновение. Творческая личность в общем хозяин.
**
***demon*** ***demon***
***demon*** ***demon*** FEIDAL .ру Раздел статьи- Сочетание цвета
позитивный человек)