Строительство и ремонт

Тёмный цвет в интерьере спальни - это плохо?

))) Женя (((
Результаты исследования показали, что в среднем люди, ночующие в голубых и синих комнатах, проводят во сне 7 часов 52 минуты. Таким образом фаворитом тестирования стали сине-голубые тона.

Голубой ассоциируется со спокойствием и умиротворенностью – вода, голубое небо… Этот цвет максимально способствует расслаблению перед сном.

http://www.tvoydesigner.ru/index.php/idealnyj-tsvet-spalni/ (фото)
Куаныш Надралиев
Лучший ответ
Игорь Горбунов успокаивает зелёный а не голубой. просто любители голубого сами спокойные
если чёрный с красным то это логово дракулы а не спальня
мне нравится. у меня стены цвета горького шоколада
Муса Хадаев
Мрачно. Может привести к депрессухе
Ники Климов Гнев вкус и цвет. Мне нравится
Что такое "тёмный цвет"? Какой именно?
))) Женя ((( Темно-серый, темно-синий
будуарненько...
Ара Ким
Неплохо. Это личные предпочтения. В спальне должно быть комфортно, цвет нужно подбирать под свой вкус.
Виктор Южаков
Замучаешься пыль протирать если мебель темная .
Виталий Вилков
Особо нервным индивидам даже рекомендуют чёрное постельное бельё.
Aslan Aimaganbetov
гыы, не бывает плохого или хорошего цвета ) это наше индивидуальное субъективное восприятие делает его таким
Kanat Kusainov
Кому как. В умеренных количествах в виде акцентных пятен вполне ничего так. В больших количествах угнетает и навевает тоску.
Ники Климов Опять же, кому как
У нас чёрные обои и нам с мужем это очень нравится. А вот светлые стены в спальне ни я, ни муж не любим
Не плохо, если оно сочетается с стилем и комбинациями цветов. Например черный с красным в стиле хайтек.
плохо или хорошо, главное ваше предпочтение
Кому что. Это дело вкуса. Я дык как-то ремонт у одного чела делала, так у него вся квартира черная, всё вплоть до унитаза и туалетной бумаги и ему нравится.
Нет
Вячеслав Ввс
Нет, он должен усыплять.
Kamran Ismayilov
всё строится на контрастах.. стены тёмные.. значит мебель светлая..
Это больше тянет на номер гостинной
Ирик Лукманов
Наталья Климова Вы имеете в виду номер в гостинице?
Суп в меню это хорошо или плохо?
Aleksei Martynow