Строительство и ремонт

какой цвет выбрать для спальни?

никак не могу определиться. Спальня расположена в мансардном этаже и довольно темная. Может у Вас есть опыт по созданию интерьера подобных пространств или даже фото, буду очень признательна. Помогите!)
интерьер спальни
http://www.google.es/search?sourceid=navclient&hl=ru&ie=UTF-8&rls=SKPB,SKPB:2006-45,SKPB:ru&q=интерьер+спал ьни
Подумайте, заглянув в себя, какую бы бы хотели по цвету, по стилю. Посмотрите информацию различную по спальням. Вооружитесь знаниями, это вам поможет. Мы лично отталкивались от цвета, от направлений моды. У нас спальня в бело-тёмно-сером- красном варианте. Всё на контрастах, которые не советуют для спален. Но нам очень хорошо в этой комнате. У нас на одну стену красно-белый встроенный шкаф, одна стена белая, две тёмно-серые. Белые прикроватные тумбочки и чёрное изголовье. Окно на тёмной стене, свет из окна падает на белую стену.
Очень хорошо. Фотографии сейчас показать не могу
Алексеев -Я
Лучший ответ
Я сделала в спальне однотонные обои цвета терракот. Мебель- топленое молоко. Красиво смотрится. Шторы- как мебель.В спальне может быть темновато, ведь там не нужен свет.
В спальной комнате лучше использовать светлые пастельные тона...Спокойные и умиротворяющие.Не желательны агрессивные цвета:оранжевые,ярко красные,мужчинам по природе не нравяться розовые.Вообще многое зависит от расположения самой комнаты,этажности,расположения окна,освещения.Один и тот же оттенок в разных углах комнаты,разное время суток-смотриться и воспринимается по разному...Идеальным считаеться пастельные салатовые в купе с элементами светло-серого и белого...Пастельный голубой с белым и цвет бука.Полистайте каталоги интерьеров...Должны помочь.
РАзноцветные волнистые линии по вертикали.Очень душевно, особенно с голубым потолком.
светло розовый
Ребенку в комнате сделала обои цвета топленое молоко, причем у него угол темный и когда включаешь свет очень даже прелестно....и ребенок поспокойнее стал (до этого были якро-голубые обои)
Спокойный, теплый!
не синий иначе будешь хотеть есть и не красный иначе возбужденная ЦНС будет

http://photofile.ru/users/maxxximus1606/
вы наверное начинающий дизайнер)) ? вариантов много и вопросов не мало, где окно, высота потолка, и какая мансарда. ..может белый потолок и редкий коричневый брус?
Aga Alisov
Зеленый.
выбери голубой или ярко оранжевый!будет круто!
а мне кажеться, что это зависит от мебели, от расположения комнаты, от общей S комнаты. например если она маленькая, то лучше использовать светлые тона стен и мебели. а если S позволяет, то можно более смелые цвета! а еще многое зависит от текстиля в помещении!