Строительство и ремонт
какого цвета выбрать обои в спальне девочки 11 лет?
Ой, сейчас такой выбор огромный. А вы не хотите, чтобы она сама выбрала?
Серые (свето-серые) . На таком фоне можно потом можно так с декором и оформлением интересно поработать. И с мебелью. Белый и серебристый багет и молдинг. Серебристые тона будут изумительно смотреться. С серым прекрасно сочетаются голубые, сиреневые, фиолетовые оттенки
нежно голубо, очень красиво, не будет утомлять зрение.
Я несколько лет назад дочке делала комнату. Розовые обои, голубой ковролин, комбинированные шторы, мебель. Смотрится мило, но розовый нужен холодного оттенка, чтобы не смотрелся глупо. Сейчас готовлюсь делать опять ремонт: обои выбрали серые с городом нарисованным, потолки натяжные - небо, остальное не придумали.
пусть ребенок выберет, думаю сможете найти компромисс. ей ведь в этой комнате жить
Светло серые с сиреневыми комбинируйте, оч. интересно.
я бы нежно оранжевый предложила или нежно сиреневый, не яркие, не броские, приглушенные
у меня ребенок 3 х лет сам выбирал и обои и занавески и еще носом крутил если не нравится))) )
но наши вкусы сошлись)) )
А вам.... ну.... или розоые или ванильный... кремовый...
но наши вкусы сошлись)) )
правильно.... надо что б родителе выбирали.... а то дети наглые пошли.... ого-го розовые бери с какими нить картинками
Не резких.
да конечно, пусть девочка сама выбирает, главное чтоб ей нравилось. а вам по средствам было. можно посмотреть картинки с дизайном, чтоб приблизительно знать что хочется. в интернете много ведь чего интересного...