Строительство и ремонт

какой цвет обоев вы бы выбрали для спальни?

Сиреневые,салатовые,голубые-очень романтично....
Ilgiz Salikhov
Лучший ответ
у меня нет обоев. кладка голая...так модно...даже штукатурку содрал....
Uygur-Kz Yusupov
..тростниковый
у меня голубые!
Ma
Mansur
мягких теплых тонов
Были разные, на данный момент светлый оттенок петролевого (оттенок бирюзового, в смеси с белым)...очень комфортно и уютно.
сейчас у меня желто-серые....очень сложный неяркий цвет... Хорошо сочетается с терракотовым текстилем.

А в доме будет бежевая венецианская штукатурка. У нас будет спальня с легким налетом Японии... Темные балки, плинтусы, много стекла... мммммм и темный пол...
Это зависит того чья спальня
"персиковый"
"розовый" или черника с молоком только светлый оттенок.
Темно сиреневый.
Очень красиво смотрятся голубенькие. А вообще, нужно смотреть из имеющейся мебели и аксессуаров. Если у вас шторы и тюли зеленые, не будете же вы делать стены розовыми. Ориентируйтесь на месте и на свой вкус. Удачи в ремонте!
белый
Lego Sd
очень красиво смотрится нежно салатовый, нежно голубой цвет, оранжевый, комната получается очено красивая, но в моей комнате салатовые обои! смотриться обалденно!
Pascal Marmet
сэксуальный в горошек! :-)
Кстати, совсем недавно выбрала в свою спальню ...нежный золотистый цвет.
любой оттенок зеленого. успокаивает и глаза отдыхают. а вообще зеленый цвет надежды
Дмитрий Титунин Цвет надежды в спальне....Тебя, случаем, не Рома Букин зовут?

Не обижайся, просто прикололо
нежно голубой
но это зависит от цвета полов и потолка
И ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ РИСУНОК БЫЛ НЕ ЦВЕТЫ,НЕ ЛЕПЕСТКИ ,НЕ ПОЛОСЫ И Т Д
Белый
Цвет стен очень важная деталь в интерьре.Цвет может состоять из многих отенков как правило
пастельных.Главное чтобы все работало , стиль,полы,мебель,аксесуары.
К примеру если подберете ковер .накидку кровати ,в тон стен всё будет работть.
Interior design. New York