Здраствуй! Начну стого что спальня это ночная зона жилья и являеться до боли интимным и индивидуальным помещением. Я бы посоветовал применить насыщеные тона не постельные так как они мало отражают света и не являються возбуждающими оттенками, а что касательно обоев то я бы посоветовал обои техже насыщенных тонов и не с ярко выраженным рисунком!! !
Пример: пол-ламинад из светлой породы дерева, стены-бордового цвета, потолок можно белый не с громоздкой люстой. В качестве интимного освещения можно применить два бра над кроватью с красными лампочками (эффект просто бомба) .
ЖЕЛАЮ ВАМ ТВОРЧЕСКОЙ УДАЧИ!!!!
Строительство и ремонт
Какие обои лучше всего подходят для спальни? (цвет, рисунок, текстура)
мне кажестся однотонные пастельных тонов.
постельные тона :)
А как Вам абсолютно белая спальня. И мебель и обои и потолок и ковёр и шторы и занавески. С лёгкими тонами золота.
обстракция в нежных бежевых тонах.
смотря какая спальня, для большой-надо светлые, желательно, что б рисунок был или абстрактный или большой, а еще лучше спросить в магазине при покупке обоев-альбом и подобрать желаемое
все пастельные тона на твой вкус, я бы выбрала светло салатовый (не кислотный, а пастельного тона) , если ты любишь особенно цветы, то в сочетании с ними на полках и на полу будет смотреться очень нежно.
Попробуйте весёленькие, чтоб обхохатываться.
обои это как платье для комнаты, найти что-то свое устанеш, всегда каких-то деталей нехватает, самая лучшая альтернатива флезелиновые 1,06 шириной, тесненный рисунок можно выбрать, клеются хорошо, без швов, красте водоэмульсией в цвете, 2-х закаток хватает для ровного цвета, поэкспериментируйте с цветом на обрезках обоев, когда захотите со временем изменить цвет перекрасите в другой и всё,не нужно переклеивать по новой, теснённый рисунок и один фон всегда легко в себя вписывает остальные детали интерьера от цветов, картин, светильников до мебели, и сам легко вписывается во всё.