Строительство и ремонт

к новому натяжному блестящему потолку подобрала эксклюзивные обои.. шелкография.. красивый светло-розово-бежевый цвет..

в куске - красотища.. а наклеили на стены- все померкло и смотрится как вытцветшие старые розовые обои... -((( как бы придать эффект? аппликации, картины, портьеры..? или все к черту переклеить?
сами только вчера думали с соседом про это! Дело в том что он тоже подобрал себе шелкографию, в орехово-золотистом цвете, на кухню, а когда наклеили на стены- эти обои оказались буквально цвета мочи, с противным желтушным оттенком, он так расстроился. Я думаю что все дело в освещении. А возможно зависит от клея на который клеили- возможно он пропитался и дал такой эффект. .
я бы переклеила.
Еркебулан Мвд
Еркебулан Мвд
5 321
Лучший ответ
Не в жилую ли комнату Вы наклеели эту клиенку ???
Ну да в общем это Ваше решение. Можно либо какимито элементами декора, светлого или белого цвета задать контраст. Обои будут казаться темнее. Ну или все ж таки - к чету....:)))))
Сергей Чубаков
Сергей Чубаков
71 327
А фоту в студию можно - а так в слепую чтото советовать ??
может бордюрчики пустить может фото картины приклеить посоветуем
Марина Ялукова
Марина Ялукова
62 746
портьеры, картины, дизайнерские мелочи... а можно пустить позолоту с помощью губки и золотистой (серебристой) краски.
А С
А С
37 833
я б содрала и поклеила б из бамбука или джута. представляю глянец на потолке и блестящие обои. немного жутковато. но дело вкуса конечно же.
Ар
Арсений
36 825
Блестящую шелкографию ни в коем случае ненадо.. переизбыток блестящести.. это как в макияже-акцент либо на глаза либо на губы.. вам надо не привлекающие особого внимания к себе обои, как изюминку можете 2 оттенка просто в одну комнату поклеить.. Если еще точечные светильники, то вообще безобразие шелкографию клеить.. с другой стороны-переклеивать накладно.
Андрей Животов
Андрей Животов
15 283
Ничего переклеивать не нужно. Может просто филенку сделать или по углам наклеить обои другого цвета.
Jovohir Berdiev
Jovohir Berdiev
7 629
повести яркие картинки.. или правда аппликации
Сергей Мешков
Сергей Мешков
2 507
переклеите обои

Похожие вопросы