Строительство и ремонт

Что сначала? Натяжные потолки сделать или обои наклеить?

Ещё я собираюсь делать карниз
Я монтажник натяжных потолков и могу вам с уверенностью сказать что нет никакой разницы, что вы сначала будете делать. Многое конечно зависит от квалификации монтажника. Можно очень аккуратно сделать и не повредить ваши обои. То что монтаж происходит без пыли-не верьте. Багет крепится к стене. так что придется перфорировать стены. Если вы территориально находитесь в Москве, могу предложить свои услуги. Я работаю без предоплаты и могу вам посчитать примерную стоимость ваших потолков онлайн или по телефону. 89265998437-александр
Дмитрий Стихин
Лучший ответ
а если не секрет, натяжные потолки, это дорого?
Gunfu 33
Виктор Запузин У нас в Уфе вместе с работами - 12.000р.
Стены должны быть подготовлены под обои и очень рекомендую нарисовать места прохождения эл. проводки. Затем потолок. Карниз потолочный. Обои.
Зазор между полотном и карнизом хорошо заделывать акриловым герметиком.
Olimjon Olimov
Сначала натяжные потолки, а потом уже обои (у меня так соседи делали)
Виктор Прилепа
Потолки.
Как земляку и как строитель, говорю, сначала потолки, потом обои. А что за карнизы Вы собираетесь делать? Может Вы плинтуса потолочные имеете в виду?
K A R T M E N
Виктор Запузин да, наверное, это мне те, у кого заказал сказали
Сначала сделала потолки.
Конечно, потолки, карниз, обои. При следующем ремонте обои сдираешь-все остальное остается! Просто и практично!
обои. потолки монтируются последними.
в начале потолок а потом уже обои... это я тебе как спец говорю... но стены для обев должны быть подготовлены ( прошпаклёваны и загрунтованы)
Сергій Дисар
обои наклеить
Руслан Шатров
потолки конечно
Потолки.
конечно обои!!!! если хотите что бы это выглядело прилично....