Строительство и ремонт

посоветуйте какого цвета обои поставить на кухню, в спальню, зал и прихожую?

ВСЕ нежно - нежно розового
Андрей Киселев
Лучший ответ
Всегда думала, что обои клеятся, а они оказывается ставятся? :))
В кухню - повеселее, и чтобы легко мылись. В спальню и в зал - спокойные теплые тона. От серых, голубых и зеленых будет холодно. В коридор - попрактичнее, чтоб не сразу обшарпались, и чтоб не пачкались.
любого, главное чтоб стояли устойчиво и не падали-))))
на кухню белые в зал чёрные, спальня красные, коридор в горошек
Привет всем.
Это для женщин обои клеятся, а для мужчин, - их надо поставить сначала.
;-)
Зависит от размера кухни, спальни, зала. Характера хозяина, однако общие моменты есть:
1) В спальню берут тональные, успокаивающие цвета: серо- зеленые, охровые, серо- бирюзовые, общий успакаивающий цвет - серый, как у стандарт - виндовза ;-) смешание по вкусу.
2) Кухня обычно ляпистая, как рубаха у Гавроша, мало ли с каким настроением вы будете готовить, одна из комбинаций пятен ВАм понравится и блюдо будет оригинальным.
3) Зал, зависит от назначения, можно оформить как офис (кабинет) - низ и верх строгие рельефные с разделением каемками; Или для своих домашних и просмотра телевизора, я обычно рекомендую вертикальные прострельные орнаменты или стежки; цвет обычно зависит от светопроникновения, как и инсталяция обоев,
или обеев.
Анек:
Василь Иваныч (ВИ) , с Петькой (П) попали на остров, на противоположном девчата,
ВИ - Петь сплавай узнай как насчет сладкого . .
П, переплыл, и выкидывает плакат "ОБЕДАЮТ"
ВИ, ждет, П переплывает обратно,
П - ВИ ты че, не плывешь??! !
ВИ - так, обедают? !
П - дубина ты ВИ, не обедают а обе дают!
Да как же тут можно советовать? У всех же разные вкусы, да и мноое зависит от освещённости помещений, от их формы.. .
Вообще, на кухне мне кажется должны быть обо тёплых оттенков... бежевый, соломенный, золотисный, жёлтенький, возможно какие-то вкрапления оранжевого.. . Если мы говорим об обоях именно то лучше наверное, чтобы они были структурные. Ну и соотв. моющиеся!
В спальню я бы наверное предпочла какие-то пастэльные оттенки. Возмоно нежно сиреневый, фиолетовый или очень нежный и светлый оттенок фисташкового. .
Зал - светло голубые, белые, или же что-то контрасное... но тут уже лучше не обои рулонами, а что-то креативное.. .
Ну а прихожая.... вообще у нас в своё время были обои под кирпич и мне нравилось, но темно.. теперь просто светло-бежевые... Наверное надо что-то тёпое тоже, чтобы сразу заходя в дом уют ощущался с порога..)
Цвет неважен, -вы попробуйте их постаить!
Sa'dullo Abdurazzakov
сливочного