Строительство и ремонт

Какой цвет обоев лично для вас предпочтительнее для комнаты (зал, спальня)?

Егор Ясенов
Зависит от того, куда выходит комната, на юг или на север, солнечная она или нет
Rustam Aida
Лучший ответ
Белые (в том числе с рисунком), все оттенки бежевого, зелень.
все рассматривается в общем интерьере..
Зелёный ( варианты).
Дмитрий Ким
только не темные..
Rustam Rasulov
светлый, но не белый- и без надоедливого рисунка
Azim Sydykov
Спокойные цвета..
Зал - светлее, спальня - чуть в зелёный
Слава Радостев
Ну как можно посоветовать. Соседи вот зал обклеили темно бордовым, а я в таком цвете и пять минут не могу находиться. А им в кайф. Идите в магазин- и уж что на "душу ляжет"
Всё очень индивидуально.
На вкус и цвет товарища нет.

Профессиональный дизайнер составит Ваш психоделический портрет, учтёт стороны света, особенности архитектуры, обстановки, освещённости, применит свои знания цветографического воздействия на человека.... и т. д. и т. п.
И будет Вам красивенько..
А здесь - сколько людей столько и мнений.
Самат Сеитов
Белый. Дополните картинами или фотографиями и получится очень стильно.
Всё зависит от обстановки комнаты. Если в комнате будет своят чёрно-красная мебель, то и обои должны быть таких цветов. Но если дом ещё только строится и какая будет мебель ещё не решили, берите спокойные и нежные тона (Не белый, он слишком яркий)
Если комната детская, то можно подобрать обои с узорами, но не слишком яркими и детскими (рисунки героев мультиков и т. д.), ведь ваш ребёнок будеn расти, а его вкусы меняться и каждый раз вам нужно будет переклеивать обои.
Если берёте девочке, то можно взять нежно-розвые обои с цветами или просто цветом.
Если для мальчика то синие (не тёмные) голубые, зелёные и другие такие тона.
А если комната, предназначена для врозлых-то стоит подумать над цветом и узором (если вы хотите, что бы на обоях был узор), подумайте и подберите такие обои которые не надаедят вам через месяц-два или то время пока вы не будете делтаь другой ремонт и переклеивать их.
Я не могу говорить точные цвета, ведь всё зависит от вашего вкуса. Всё ,что могла я сказала, надеюсь моя информация была вам полезна.
Yaakov Damtov