Строительство и ремонт

какой цвет обоев подойдет для спальни

Здравствуйте!! ! Читал варианты ответов, много прикольного но ничего дельного!!!! Во первых в подборе цвета нет некаких почти правил! Во вторых цвет должен совпадать с вашими вкусовыми предпочтениями!! !
Например если красить персиковый, салатовый или белый цвет то спальня будет не очень уютной, зато будет свежей и просторной.
Если покрасить в бордовый или фиолетовый или коричневый цвет, то комната станет интимнее и теплее! Выбор за вами-решайтесь!!!!
Максим Бурбуть
Лучший ответ
Постельные тона есно.. . Что-нить бледное и.. . ленивое чели.. . У меня четыре комнаты все спальни- я наверное знаю что говорю.
возбуждающий!
Денис Галий
Тот, который Вам больше к лицу!
Boris Rustamov
Я думаю, обои надо подбирать под цвет мебели.
Я считаю, что для спальни лучше всего спокойные цвета - например белый, пастельные тона розового, голубого, бежевого...
Говорю как специалист- спальня должна быть зеленовато-голубого цвета.
нежно-голубой.. . и с легим блеском, чтоб на солнце так краиво переливались...
Бордо
Alexandro Neverdie
Мне нравится сочетание персикового пастельного и голубого небесного (покрывало, подушки, портьеры).
Смотря какие размеры спальни. Но в любом случае, цвета должны быть приглушенные. Для гармонии идеально подойдет бордо
пастельные, чтото блеклое чтобы спать было удобно и глаза не мусолило, кроме того надо всю спальню сделать в одном ключе, советую чтонибудь медовое
нежный, спокойный.. . располагающий к отдыху.. . можно попробывать беженый с не ярко выраженным рисунком, нежно розовый или голубой...
Reshenie Zadach
светло-зеленый))))