Строительство и ремонт

Можно ли обои под покраску оставить в белом цвете и не красить?

Конечно
Murat Amanzharov
Лучший ответ
Если обои дешевые, то будет некрасиво.
можно, но лучше покрасить. вам их можно будет всегда протереть..
да
Оранжевую или красную!
Просвет стен будет виден так что красте в белый цвет и проблем не будет
Р.
Руслан .
можно по желанию
Можно конечно. Все на твой вкус. Главное чтобы тебе нравилось! Ведь обои под покраску - современный, лёгкий в обработке высококачественный продукт, обладающий множеством преимуществ. Еще на моменте разработки проекта, дизайнер сталкивается с проблемой, как реализовать все цветовые задумки на стене. Готовые обои даже самые современные не могут полностью решить эту задачу, не прибегая к компромиссам. Применение обоев под покраску – это 100% совпадение по цвету. Второе преимущество - долговечность и универсальность. Мода быстро устаревает, актуальный сегодня рисунок и цвет обоев может завтра стать не интересным, или просто Вам наскучить. С обоями под покраску все проще – перекрашиваете их в новый цвет и радуетесь новой атмосфере. Очень актуальны эти обои при строительстве жилья с отделкой, или для тех, кто сдает жилье в аренду. Пока еще не известны требования и вкусовые пристрастия будущего жильца, можно окрасить стены в белый или светлый пастельный цвет, а потом совсем не сложно перекрасить их в подходящий. Обои под покраску можно перекрашивать до 7-8 раз. Заказать хорошие обои под покраску вы можете здесь, если вас заинтересовало: http://atik.su