Строительство и ремонт
Можно ли обои под покраску оставить в белом цвете и не красить?
Конечно
Если обои дешевые, то будет некрасиво.
можно, но лучше покрасить. вам их можно будет всегда протереть..
да
Оранжевую или красную!
Просвет стен будет виден так что красте в белый цвет и проблем не будет
можно по желанию
Можно конечно. Все на твой вкус. Главное чтобы тебе нравилось! Ведь обои под покраску - современный, лёгкий в обработке высококачественный продукт, обладающий множеством преимуществ. Еще на моменте разработки проекта, дизайнер сталкивается с проблемой, как реализовать все цветовые задумки на стене. Готовые обои даже самые современные не могут полностью решить эту задачу, не прибегая к компромиссам. Применение обоев под покраску – это 100% совпадение по цвету. Второе преимущество - долговечность и универсальность. Мода быстро устаревает, актуальный сегодня рисунок и цвет обоев может завтра стать не интересным, или просто Вам наскучить. С обоями под покраску все проще – перекрашиваете их в новый цвет и радуетесь новой атмосфере. Очень актуальны эти обои при строительстве жилья с отделкой, или для тех, кто сдает жилье в аренду. Пока еще не известны требования и вкусовые пристрастия будущего жильца, можно окрасить стены в белый или светлый пастельный цвет, а потом совсем не сложно перекрасить их в подходящий. Обои под покраску можно перекрашивать до 7-8 раз. Заказать хорошие обои под покраску вы можете здесь, если вас заинтересовало: http://atik.su