не надо этот дешевый китай покупать, развалится почти мгновенно-пилки не понадобятся,
купите тот же интерскол, под бошевский хвостовик пилок крест, проблем не будет
Строительство и ремонт
Вопрос мужчинам.В электролобзике всегда только одна пилка при продаже?А если сломается где запасные взять?или не ломаютс
А Вы покупайте сразу несколько лобзиков.... ну чтоб на запас было :)))))
Не знаю в чем проблема - в любом строймаге, и какие только захотите! Видов - мульон :)))))
Эти пилки продаются в строительных гипермаркетах НАБОРОМ - штук по 5-6 для разных типов материала, начиная от ламината и кончая металлом.
продаются в любом строительном магазине
>запасных пилок в продаже не было, и не бывает говорят
и лобзик только одной модели. причем последний.
Пилки, безусловно, ломаются. Кроме того, есть разные виды пилок. Для дерева, по металлу и тому подобное.
Так что одной пилки в любом случае не хватит.
При покупке лобзика необходимо принять во внимание наличие пилок в продаже. Имею ввиду тот факт, что есть опасность купить лобзик "нестандартный", пилки для которого производятся в крайне малом количестве.
Или они дорогие и торгующим организациям лобзики покупать выгодно, а пилки для них - нет.
Похожая тема существует при покупке принтеров и чернил к ним.
обычно одна. ломаются. купить не проблема.
конечно продаются, пилки не вечные, они могут и испортиться и сломаться
Ербол Торенов
а если фирма неизвестная????
насколько я знаю, эти пилки ломаются, а запасные всегда на строит. рынке продаютсч
надо не совсем прямые руки иметь чтобы ее сломать. а так в любом магазине инструментов продаются.
Ербол Торенов
значит не ломаются?
Продаются во всех строительных магазинах и наборами, и по одной. Есть и по дереву, и по металлу, разновидностей масса. Консультант в магазине вам подскажет, какую выбрать именно для вашего типа поверхности. Стоят недорого