Строительство и ремонт
Вопрос мужчинам про стираль машину.
Почему когда она стирает, поворачивается на 40 градусов и трясется как потерпевшая? Её 2 раза мастер устанавливал чуть ли ни на клей. она все равно разворачивается. это может быть что машина узкая? так то она новая, 4 мес. и что мне опять мастера вызывать?
вполне возможно, что вы задаёте параметры на полную, может следует почитать повнимательнее прочитать инструкцию и найти кнопку, или положение реле, когда обороты уменьшаются в двое
Igor Belikov
Аха, она такие обороты делает, прям взлетит))))))))))))))))))))))
Igor Belikov
К сожалению машина самая примитивная, там нет ручки оборотов.((( но инструкцию взгляну может есть все таки как уменьшить обороты
Машина скачет потому, что либо деревянный пол, либо неровный.
Не сняты транспортировочные болты 100%
Транспортные болты не сняты, нагрузка здесь ни при чём.
и желательно на резиновый коврик.
если б болты не были сняты, барабан бы вообще не смог и разу прокрутиться.
Она и должна по законам физики и трястись и скакать, потому как там эксцентрик из белья создается. Чем больше масса белья, тем больше будет скакать.
При полоскании и отжиме выставляйте всегда самые малые обороты . Это примерно 400.
Для неграмотных женщин с ярко накрашеными губами фирмы специально создают машины с критическими оборотами типа 1200 и более. Пару раз так пополоскаете и можете в магазин идти новую покупать. Производителям это очень выгодно.
Можете на машинку глуз положить килограмм в 100. Это уменьшит ее колебания.
Я вообще этой функцией не пользуюсь. потому как кроме меня мою машинку беречь и жалеть больше некому...
да ну ее... с этой машиной! отгадайте лучше загадку-
зеленое, лысое и скачет.
Михаил Малыгин
Лысый поскакун. А зеленый потому-что тошнит его.
нет уровня.... Отрегулировать.... Тряска будет всегда ...
Юль, бывает такое при неполной загрузке барабана. Копи бельишко до полной загрузки.
А транспортировочные болты откручивали???
Igor Belikov
да ХЗ, мастер устанавливал, открутил наверное.))))))))))))))))))))))))
пускай тебе мастер её установит ровно, под уровень.