Строительство и ремонт

Хочу помочь любимой мамочке-теще.Она обещала склеить ласты.но видно клей не нашла.Чем их клеют.ласты?

А ты лучше ей вот такие подари, точно обрадуется...
Сергей Цивинский
Лучший ответ
Завали - раз такой смелый . -в вертуале прикалываться .
Валерий Черников Андрюха-ты прямой как шпатель.Кроме бабок/денег/.хоть чем то интересуешься?
а блины потом кто тебе печь то будет в склееных ластах.?? потом будешь просить совета как их разорвать даа?? а пока не разорвал мы тебя кормить должны да... уфф хитренький какой.. ну ищи ищи пока... а я блины пока слопаю.. хиии
Игорь .
А к своей маме такое же у тебя отношение???? Вот если б твоя жена тут такой вопрос задала - как отравить свекровь?? ? или чтото подобное. Тебе бы смешно было бы тоже? Я - и свекровь и теща. Откуда мне ждать конца???? Щас пойду зятю в лоб закатаю и скажу - АААААА, не дождешься! Как думаешь, поймет? Или хоть испугается????: -)Вдруг тоже мечтает?
Илья Курбанов
Морозов Вячеслав Светик! Вопрос из категории чёрного юмора. Моя золотая тёща всегда понимала такие шутки! И хотя её давно нет я всегда с благодарностью вспоминаю эту прекрасную женщину! Если человек так шутит значит у него нет зла! И наоборот если так воспринимают эти шутки значит не всё в порядке в отношениях с родственниками.( Это не Ваш выбор,а детей! Поэтому лучше им не мешать.)
Валерий Черников умерли обе мои любимые матери
Попробуй соплями.))
Девчёнки, бей его !
Валерий Черников не ужели познакомиться хочешь?
Клеить ласты поздно, лето прошло! Но не отчаивайся скоро зима, а зимой обычно коньки откидывают!
шутками! про беременную любовницу или про тестя - хулигана !
Joka J
Скипидаром.
мужик, а ведь ты тоже будешь тестем или свекром, вот и подумай что поможет твоим зятьям-невесткам в этом вопросе и опродуй на теще)))
Валерий Черников умерла моя теща-хорошая была и добрая
не бери грех на душу, у тебя вижу и так их не мало
Adilkhan Alimov
Валерий Черников Так вот ты какой-ЯСНОВИДЕЦ!
для теши можно силикатным клейом..
а окно с наружной стороны не мыла, стоя на отливе?
Обратитесь к ведьме из сказки Русалочка-это она из рыбего хвоста делала ноги, может она умеет и наоборот. А вообще подумайте может теща еще пригодится и не стоит ей ласты клеить, она ведь мама вашей супруги
Похоже у некоторых с юмором туговато. А лично от меня надо их хомутом стянуть )))
Валерий Черников да-с юмором тут туговато.ощущение.что люди в нет ходят.как на работу
Хе :)))))))))
клеем резиновым)
а самый верный способ - топор в голову))))