Строительство и ремонт

Подскажите, как можно "облагородить" эту дверь?

Сл
Слава
Облагородить так же как это сделал производитель - обтянуть дермантином.
Василий Петров
Лучший ответ
оклеить поверху дермантином
Артур Мурадян
крепишь брусок деревянный и обшивай в своё удовольствие
А нормальную заказать никак, все таки входная, мы сразу заказывали с отделкой, у меня все прилично .
Danabek (Didie) Tattikenov
стандартно - обивка из кожзама
УжОс какой! Ничем!
Gebel Design
Сварщик-сам изготавливал и внедрял. Однозначно снимать и отдать на обивку. Винилис кожа, внутрь наполнитель. Сварщику респект-вместо целого листа с кусков зделал.
Александр Вейт
Иван Адаменко Если ты думаешь что двери лепят из целых листов- то ты глубоко ошибаешься!
А Вы её, простите, купили?? ? Или была война а я всё пропустила?

Обтянуть ис. кожей можно. Как минимум можно покрасить, но всё равно как то не комильфо.. . Аэрография тоже ничего...
М@k@p Топский
Есть смешное объявление " Обобью дверь кожей заказчика! "
Pavel Bugayev
ну если желание повозиться неистребимо то: как вариант на любой мебельной фабрике закажите распи листа МДФ 10 мм, цвет выберете, снимайте все накладки и лепите панель на дверь. способов несколько, зависит от тех оснащенности вашей семьи. в идеале на мет профиль с последующе покраской. когда поставите новую фурнитуру будет выглядет очень прилично. вариан второй - снимайте дверь предваритеьно договорившись с парнями в цехе дверей и отдаете на покраску. за световой день управятся. выйдет совсем хорошо, но дороже и суетней.
У меня муж делает своими руками бронированные двери, поэтому ничего странного в этой двери не увидела.
Заказать и прикрепить накладку на эту дверь и будет самая КРУТАЯ ДВЕРЬ В ПОДЪЕЗДЕ!
Слава Подскажите тел. мужа :-)
фанерой обшить и задекорировать (наклеить феленки из полиуретановых молдингов) и покрасить
Как многие порекомендовали обтянуть кожей, не советую, т. к. царапины и оторванные клочки появятся через месяц, и придется опять думать о том как это исправить
Слава Благодарю, Лариса. С кожей - вы правы, история повторится.
поролон, дермантин, 88 клей и через 2 часа --ДВЕРЬ!
Sergei Dm
Насколько я понимаю - это СТАНДАРТНАЯ дверь, которые стоят у многих ( под обшивкой никто не видит свою, поэтому так удивляются) . Можно обтянуть как и раньше дермонтином, а можно с наружи обшить ламинированным двп или хоть ламинатом ( и такое видел, смотрится нормально) Но придется подумать об утеплении из нутри, так как изночально под обшивкой был ватин!
Продаются специальные декоративные панели для обшивки дверей.
Black Seraphim
покрасить из баллончика или граффити сделать - классно бы смотрелось
.юра Дроздов
а я бы еще стразиками обклеила)))
Как в звездных войнах. Ни че не делай
Mels Kasymov
Саму дверь я бы покрасил !!На место где по середине вкладыш ,, Смонтировал бы зеркальный пластик края пластика обромил бы обычным металическим уголком ,,,Цвет уголка подобрал бы вместе с наличниками!!! Мне кажется что дверь хорошая и спасти ее можно!!!
покрасить или обшить
снаружи облицуй ламинированым МДФ, а изнутри утепли пенопластом и опять же облицуй МДФ поставь фурнитуру и дверь будет выглядеть отлично никто не догадается что она металлическая