Строительство и ремонт
Подскажите, как можно "облагородить" эту дверь?

Облагородить так же как это сделал производитель - обтянуть дермантином.
оклеить поверху дермантином
крепишь брусок деревянный и обшивай в своё удовольствие
А нормальную заказать никак, все таки входная, мы сразу заказывали с отделкой, у меня все прилично .
стандартно - обивка из кожзама
УжОс какой! Ничем!
Сварщик-сам изготавливал и внедрял. Однозначно снимать и отдать на обивку. Винилис кожа, внутрь наполнитель. Сварщику респект-вместо целого листа с кусков зделал.
Иван Адаменко
Если ты думаешь что двери лепят из целых листов- то ты глубоко ошибаешься!
А Вы её, простите, купили?? ? Или была война а я всё пропустила?
Обтянуть ис. кожей можно. Как минимум можно покрасить, но всё равно как то не комильфо.. . Аэрография тоже ничего...
Есть смешное объявление " Обобью дверь кожей заказчика! "
ну если желание повозиться неистребимо то: как вариант на любой мебельной фабрике закажите распи листа МДФ 10 мм, цвет выберете, снимайте все накладки и лепите панель на дверь. способов несколько, зависит от тех оснащенности вашей семьи. в идеале на мет профиль с последующе покраской. когда поставите новую фурнитуру будет выглядет очень прилично. вариан второй - снимайте дверь предваритеьно договорившись с парнями в цехе дверей и отдаете на покраску. за световой день управятся. выйдет совсем хорошо, но дороже и суетней.
У меня муж делает своими руками бронированные двери, поэтому ничего странного в этой двери не увидела.
Заказать и прикрепить накладку на эту дверь и будет самая КРУТАЯ ДВЕРЬ В ПОДЪЕЗДЕ!
Слава
Подскажите тел. мужа :-)
фанерой обшить и задекорировать (наклеить феленки из полиуретановых молдингов) и покрасить
Как многие порекомендовали обтянуть кожей, не советую, т. к. царапины и оторванные клочки появятся через месяц, и придется опять думать о том как это исправить
Слава
Благодарю, Лариса. С кожей - вы правы, история повторится.
поролон, дермантин, 88 клей и через 2 часа --ДВЕРЬ!
Насколько я понимаю - это СТАНДАРТНАЯ дверь, которые стоят у многих ( под обшивкой никто не видит свою, поэтому так удивляются) . Можно обтянуть как и раньше дермонтином, а можно с наружи обшить ламинированным двп или хоть ламинатом ( и такое видел, смотрится нормально) Но придется подумать об утеплении из нутри, так как изночально под обшивкой был ватин!
Продаются специальные декоративные панели для обшивки дверей.
покрасить из баллончика или граффити сделать - классно бы смотрелось
а я бы еще стразиками обклеила)))
Как в звездных войнах. Ни че не делай
Саму дверь я бы покрасил !!На место где по середине вкладыш ,, Смонтировал бы зеркальный пластик края пластика обромил бы обычным металическим уголком ,,,Цвет уголка подобрал бы вместе с наличниками!!! Мне кажется что дверь хорошая и спасти ее можно!!!
покрасить или обшить
снаружи облицуй ламинированым МДФ, а изнутри утепли пенопластом и опять же облицуй МДФ поставь фурнитуру и дверь будет выглядеть отлично никто не догадается что она металлическая