наверно будут плёнкой просто обтянуты да?
ну только не такие чтобы через год развалились
Строительство и ремонт
Подскажите, где купить недорогие межкомнатные двери в Москве? Желательно от завода
Посмотрите Юнион Дисконт на Рябиновой улице . Там продаются двери прошлогодних коллекций с большой скидкой MADEX Экспо Дизайн Центр», Рябиновая ул. 41 +7 495 231 4343 пн-пт 09:00–21:00
сб-вс 10:00–21:00
желательно от завода и качественные...
Ну если интересно, можно у нас из Омска заказать из сосны. Долговечные, красивые. В Москве за такую цену только пленку можно купить, а у нас настоящий массив. Если интересно ссылку кину на каталог
Рекомендую вам заглянуть в интернет-магазин Interamarket.ru http://interamarket.ru/profil-doors/. Мне очень нравятся у них двери производителя Profil Doors.
Я полгода назад все двери в новую квартиру брала в этом интернет-магазине https://www.dveri-vdom.ru/category/mezhkomnatnye-dveri_1 очень довольна, цены смешные, а двери отличные, еще и установили мне их мастера.
Игорь Журавлёв
Хороший магазин, я тоже там двери брал, недорого и двери отличные.
на нашем сайте есть раздел распродажа, это заводские двери в заводской упаковке от 500 руб за полотно и выше. просто эти коллекции уже не выпускаются фабриками, но они абсолютно новые и недорогие. www.dver.com, наши профессионалы вас проконсультируют в нашей группе t.me/skambio_porte
Двери фирмы La Porte посмотрите.
Из личного опыта порекомендую компанию ЦентрДверь покупал 3 двери с доставкой на дом, цены вообще смешные по акции урвал 3е полотно бесплатно вот ссылка https://centrdver.com/shop/mezhkomnatnye-dveri/ekoshpon/

В моей квартире и квартире родителей установлены двери статус и с первого дня покупки с ними не произошло никаких изменений, хотя мои установлены в ванной, где влажность высокая.
Покупали на на официальном сайте салона двери статус - межкомнатные-двери-статус. рф.
При покупке салон предоставляет скидки 10 % или фурнитуру для дверей в подарок.
В наличии более 1000 комплектов на складе, доставка в течении 1-2 дней!
Двери поставляются напрямую с завода.
Желаю удачных покупок!
Двери поставляются напрямую с завода.
Желаю удачных покупок!