Строительство и ремонт
Навеяло..А что вообще "муж на час " может успеть за час?
А то своего знаете ли не допросисси.Давеча проводку чинила током так шибануло до сих пор в шоке....
правильно, мужика как-будто в доме нет
А много ли надо? Туда сюда обратно-126 секунд. А тут час. Мне лично это очень много. Устал бы сильно.
муж на час.. . установил унитаз... НО старый не успел снять.. .

Роберт Корнилов
Супер, тоже так хочу, ато поговорить некогда, а тут говори скоко хошь ))))))))))
Рекламма делает своё дело .
сколько заплатят - столько и сделает. были бы деньги.
Если разговорами отвлекать не будешь, то успеет всё, на что расчитываешь! )))
Лена! не обольщайтесь... Тока МЫСЛЯ придёт в течение ЧАСА...
Ильдар Маматказин
У меня срок 15....и всё больше задумываюсь над тем ...а оно мне надо было?
Если не могу допроситься своего что-то сделать по дому (а умеет он почти все) , вызываю специалиста, договариваюсь об оплате. Услышав запрашиваемую сумму, моментально делает сам! и бесплатно.
Марсель Сабитов
Хык...а я в такой ситуации, услышав сумму, моментально даю денег, да еще и говорю: "Чёрт, откладывал тебе на шубку, но что ж теперь делать...")))))
Умельца Вам надо!
Он успеет!
посуду помыть!
я бы успел сделать пару ребятёнков за деньги! ;-)
Ильдар Маматказин
Пара ребятёнков от одной самки....это не в вашей компетенции
Шучу
Если столько дел скопилось, что за час не управитсься, заплатите ецё за час.
От секса до небольшого ремонтика.
Ильдар Маматказин
А оплата за то и это почасовая?Круто,телефончика нет?
Это служба очень концентрированных мужей! Они все могут
Смотря какого фирма предоставит!
Гм. А что может успеть любой муж за этот час? почитать газету, выпить пива, поваляться на диване, поругатьься с женой. Чем фирменный хуже?
Все будет зависеть от объема работ
За час я успею добежать до канадской границы!!!!
Ильдар Маматказин
уважаемый ,зачем так напрягаться толком не нагрузившись?
Гвоздик вбить)))
Дорогая, не могу передать, как я тебе понимаю и сочувствую! Умных советов уже много дали, не очень - тоже, а я просто посочувствую. Когда розетка искрила как дурная, ребёнок собирался дежурить при ней всю ночь, чтобы пожар укараулить, а папа наш поехал отдыхать, а утром позвонил и доложил, как он классно выспался - о, это было что-то! Я на работе даже не просила ничего, мужики увидели, наверно, какое у меня было лицо после бессонной ночи и предложили починить розетку. Я НЕ СМОГЛА отказаться! Папа наш приехал и очень обижался! Смешной, да?
Так что не лазь в проводку ради бога, вызывай на час, на сколько надо, может, и твоему стыдно станет.
ну так на "час"-это ж не предел..) ) мона и продлить срок. . По вашему желанию канешно...
Тут у Ежички подобный вопрос, вы сговорились? Ну так и быть, добавлю вдогонку к тому ответу.
АХТУНГ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Все персонажи на фото вымышлены и совпадения в них случайны.
Пришёл к вам мужчина
Геройский такой
Заделал санузел
Не вышел в запой
Зачем же вам фирма
Зачем дармоед
Ведь денег нет лишних
И так ведь их нет

А денег всё нету
И нету мадам
Не бойтесь лисичка
Натурой отдам
Прошу также не считать это местью за фото льва и его шкуру.
Пришёл к вам мужчина
Геройский такой
Заделал санузел
Не вышел в запой

Зачем же вам фирма
Зачем дармоед
Ведь денег нет лишних
И так ведь их нет

А денег всё нету
И нету мадам
Не бойтесь лисичка
Натурой отдам

Собрать мебельный гарнитур, или установить сантехнику, или навесить люстры, гардины или много чего по вышему желанию. Любые действия за ваши деньги!
Ильдар Маматказин
ГАРНИТУР за час?Сказки
А ты попробуй его током шибануть или проводкой на худой конец. Я за час двоих сделал.
только то что получится сделать за час... потом пойдет отдельная плата
Проводку точно не исправит, а по водку сбегать успеет.
если при живом муже на час арендовать надо - может ну его такого мужа, и нового найти?
Ильдар Маматказин
Где мужеловство в этом сезоне особннно удачное?Пора....размять косточки....
А мужик за час (если он мужик) может любую женщину ублажить!!!!
Муж в таком состоянии за час ничего не сделает, сначала чаем напои
всё что хочешь
Возможно, этот "час" из серии "я на пять минут к Зине, а ты каждые полчаса помешивай варенье". Так что успеть можно очень многое!
А вот насчет ребенка - не согласна! Это приехал и сразу, без всяких предисловий "Рымбранта читала? у койку! " А кофейку с коньячком для разогреву? А поцеловать для начала? нет, часом тут никак не отделаешься!
А уж за деньги.. . Не шутите, мальчики, чаще заглядывайте в зеркало. ;-)
Ильдар Маматказин
Пять баллов,а они все решили нахрапоп и темпераментом взять.а где ласка и нежность?))
За час можно многое успеть, и в электрике тоже. А вот то что своего не допроситься, это плохо.
Ребенка может сделать... Даже за 20 минут...
Ильдар Маматказин
чёрт,вы меня озадачили,нет слов,вернее одно,НЕНАДО
Сержан И Жансая Forever
Не факт...может и не ...Физиология..однако..
Все что вы попросите и что он умеет делать, если в оплате сойдетесь
А ни чего он не зделает за час потому как спешка нужна в двух случаях
То, что не успеет за час, успеет за два.
Всё равно Вам платить.
Вот думаю, сижу моё "ВСЁ успеет ли" относится к " Вообще Что успеет" )))))))) Вот чую ВСЁ не успеет )))))))
За деньги (работа) -всё!!!
большая редкость нынче в мире муж-помощник. Поэтому я научилась многое делать сама.
для чего приглашали, то и успеет сделать: -)
а дальше посекундная тарификация: -)
"муж на час" это словосочетание. лично я если и потрачу 1,5 часа на работу, сумму возьму за сделанное. мне нет смысла брать оплату почасовую, т. к. чем быстрее сделаю работу, тем быстрее возьмусь за другую.
Люди!! ! Почему, как только женщина спрашивает о мужчине и за деньги, так сразу у большинства на уме "ПРО ЭТО"?!
Служба сервиса "Муж на час" создана для помощи в решении бытовых проблем (и не только женщинам, так что теперь и "про голубизну" будем рассусоливать) .
Название имиджевое - при наличии живого и здорового и ТОЛКОВОГО мужика в доме услуги данной службы не потребуются, а вот если нет его, либо не может он по каким либо причинам выполнить свой супружеский долг (читайте - домашние хлопоты взять на себя) , то тогда и нужен на все руки мастер, который за час или два поможет Вам разгрести ворох домашних проблем. А практически за час можно переделать уйму дел (при этом общаясь с заказчиком или просто напевая :-)).
Кстати в этой службе могут работать и женщины (по факту - женщина по вызову, но пошлости оставьте при себе).
это строительно-ремонтная организация
глазам не верю в то что прочитал...
Ильдар Маматказин
Видать модой ещё....