Конечно нелегко.
Это трудно, во-первых, с профессиональной точки зрения. Он должен разбираться во всех областях рабочей деятельности сразу. Он должен быть и электриком, и сантехником, и столяром, и плотником, и механиком и пр. и пр. и пр. Мало того, он должен это все делать на высоком уровне, ведь если обычному мужу, который постоянный, а не на час, жена простит криво отремонтированный унитаз, то от мужа на час все потребует сделать добротно и строго его за это спросит.
А во-вторых, многие дамы бальзаковского возраста понимают словосочетание "муж на час" слишком буквально, и "мужу на час" приходится, хотя и редко, отбиваться от домогательств, что не всегда приятно.
Так что работа довольно тяжелая.
Строительство и ремонт
«Муж на час»: легко ли им быть?
Юрий Бутаков
прям филосовский трактат
Профессионально - нет проблем! Разная мелочь, которую легко устранить и отремонтировать.. .
Но!!!! Если позволил затянуть себя в общение... !
Ужас! Очень трудно отвязаться, тем более телефон уже известен.
Думаю нет) ) Тут проводка, там засор. Это ж пока засор прочистишь... жениться успеешь)))
труднее чем девушке которую снимают на час
хрен знает, лучше пол года с жены не слазеть!
Не тяжелее чем няней для чужего ребёнка или домработницей.
Весело им быть, скитаться по квартирам, и бабы влюбляются в него.
зимой работы мало, давал такое объявление, выгодно ( такса-50гр в час), но тут прав Тимур-делать должен уметь все ( кроме секса разумеется)
Не легко, потому что дома этот "муж на час" мотает пожизненное и бесплатно:))))))))