Строительство и ремонт

Муж на час - услуга

Помогите найти нормального мужа на час, в ванной сушилку к стенке прикрепить. Может кто сталкивался, посоветуйте или телефон знакомого скиньте. Почитала отзывы, либо косорукие, либо дорого очень.
I'm Just A New
В Москве через фирму - и получается московская цена. В нее входит зарплата оператора на телефоне, директора, бухгалтера, дивиденды учредителей, накладные расходы, и немного денег собственно "мужу" за работу.
Или проси соседа/коллегу с работы/слесаря из УК, или купи такую сушилку. Реально удобно.
Жайлхан Сарсенбаев
Лучший ответ
Сколько заплатишь? Я сама приеду)))
Алека Пак
Артём Иванов Жена на час - это круто!!!
Муж на неделю не нужен?
…а то на 1 час как то совсем не интересно))
Эдвард Топольян Неделю сушку в стену прибивать?
I'm Just A New Нужен, у меня куча всего что исправить нужно.
В Роскосмос позвоните- у них был на Марсе, вроде...
Эдвард Топольян Через спутник с ним свяжутся
Не думаю, что с Анапы к тебе кто то поедет)
а с соседом.. никак?
Артем Гард
I'm Just A New Нет мужчин соседей
Артем Гард тоска....
Да, найти хорошего мастера и с адекватными запросами почти не реально.
Олег Трегуб
ну вот и выбирай чтото среднее
Илья Юрин
Эдвард Топольян Инженера вызывать вот это среднее
надо ещё и присоединить к отоплению. работы с утра и до обеда. себе делал.
I'm Just A New Обычная верёвочная сушка, никакого отопления
Звонишь, говоришь, что нужно сделать, и спрашиваешь, сколько будет стоить.
I'm Just A New Пройдено 2000 многовато
I'm Just A New Дрели нет
Были б вы из Самары- нанялся бы) За вкусный ужин и пиво) А то тут не знаю что приготовить)
Где живёте?
Денис Новиков
Всегда во дворе тусит чувак, его надо похмелить тогда он не косорукий станет
Эдвард Топольян Алкашь Григорий Иваныч починит
Где брала!? Там обратись к парням - консультантам..!! Приколотют бесплатно!
Nurzhan Zhantileuov
Инженера или Слесаря вызывай
Bekzhan Bekenov
Так позвони в управдом, слесаря какого-нибудь пришлют.
Mushvig Mammadov
а сексом ...о вы не про это...

вы в мск? сфотайте какого мужа на час кто вам нагрубит

"в ванной сушилку к стенке прикрепить." ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ покажите стену
Zura .
в каком Вы городе?
I'm Just A New В Москве
Яндекс с гуглом в помощь. Ну или Авито. В Москве такую услугу найти не проблема. Так же и отзывы можно посмотреть.