Строительство и ремонт
Муж на час - услуга
Помогите найти нормального мужа на час, в ванной сушилку к стенке прикрепить. Может кто сталкивался, посоветуйте или телефон знакомого скиньте. Почитала отзывы, либо косорукие, либо дорого очень.
В Москве через фирму - и получается московская цена. В нее входит зарплата оператора на телефоне, директора, бухгалтера, дивиденды учредителей, накладные расходы, и немного денег собственно "мужу" за работу.
Или проси соседа/коллегу с работы/слесаря из УК, или купи такую сушилку. Реально удобно.

Сколько заплатишь? Я сама приеду)))
Артём Иванов
Жена на час - это круто!!!
Муж на неделю не нужен?
…а то на 1 час как то совсем не интересно))
Эдвард Топольян
Неделю сушку в стену прибивать?
I'm Just A New
Нужен, у меня куча всего что исправить нужно.
В Роскосмос позвоните- у них был на Марсе, вроде...
Эдвард Топольян
Через спутник с ним свяжутся
Не думаю, что с Анапы к тебе кто то поедет)
а с соседом.. никак?
Да, найти хорошего мастера и с адекватными запросами почти не реально.
ну вот и выбирай чтото среднее
Эдвард Топольян
Инженера вызывать вот это среднее
надо ещё и присоединить к отоплению. работы с утра и до обеда. себе делал.
I'm Just A New
Обычная верёвочная сушка, никакого отопления
I'm Just A New
Нет
Звонишь, говоришь, что нужно сделать, и спрашиваешь, сколько будет стоить.
I'm Just A New
Пройдено 2000 многовато
I'm Just A New
Дрели нет
Были б вы из Самары- нанялся бы) За вкусный ужин и пиво) А то тут не знаю что приготовить)
Где живёте?
Всегда во дворе тусит чувак, его надо похмелить тогда он не косорукий станет
Эдвард Топольян
Алкашь Григорий Иваныч починит
Где брала!? Там обратись к парням - консультантам..!! Приколотют бесплатно!
Инженера или Слесаря вызывай
Так позвони в управдом, слесаря какого-нибудь пришлют.
а сексом ...о вы не про это...
вы в мск? сфотайте какого мужа на час кто вам нагрубит
"в ванной сушилку к стенке прикрепить." ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ покажите стену
в каком Вы городе?
I'm Just A New
В Москве
Яндекс с гуглом в помощь. Ну или Авито. В Москве такую услугу найти не проблема. Так же и отзывы можно посмотреть.