Строительство и ремонт
Народ! Кто знает, во сколько обойдется полный ремонт ванной (не столица)? Ну там, плитка, новая сантехника, трубы ПВХ...

Живу не в столице - полный ремонт ванной комнаты от 15 - до 150 т. р - только работа . Делал всякие
Вова Иванов
Совмещенный санузел, сидячая ванна, - нужен полный демонтаж, отделка плиткой, подвесной потолок с встроенными светильниками, половая плитка, замена труб в квартире, установка новой сантехники, душевой кабинки (все эконом-класса:). А площадь санузла, наверно, 1,2х1,5 м.
Адил Жакулаев
25 т. р. работа
тыс 50.сеичас проходим эту процедуру.)))
У нас кв. м. стоит от 12000руб.
Интересно как этои в 30 тыс. можно уложиться, если ванная сама 8000р. самая дешевая стоит и плитка 10-12 тыс... .
А помимо этолго штукатурка, потолок и работа денег стоит.. .
Тыщ.. . так в 100-120 обойдется.. . Самое дешевое. .
Мереке
Дим, е нас ванна не самая дешевая - 3500! Берешь 30 шт самовывозом?
Оля ты офигела?? ? честно
Тысяч в 30 руб, и это не предел.
у нас вышло около 65 тыс (если считать в рос. рублях) . мы брали сантехнику, плитку и т. д. далеко не премиум класса, меняли всё "под ноль".
плитка стоит от 99 руб/кв на стены, от 150 на пол
плинтуса от 90руб за 1 3-х метровую палку
унитазы от 1990, раковина тоже примерно так.
сколько стоит клей плиточный и трубы я не помню.
это дешевые цены в гипермаркетах стройматериалов.
мы брали все дорогое, у нас вышло около 100тыс не считая кабины и джакузи. Но у нас и ванная 15кв.
от 50 тыс.... и более
Не столица. Делал полный ремонт ванны и туалета с заменой всего. Сама ванна - акрил, сантехника фарфор. Уложился в 150 т. р.
ОЛЕНЬКА найди узбеков они делают все по 300р кв м. побегай по рынкам может где есть остатки материалов по дешевке. сходи на свалку там бывают трубы. ..а захочешь ли ты ремонт вообще?
в новосибирске-только работа (полный демонтаж- монтаж) от 30тыс.