намаж аджикой и поставь в холодильник на 4 часа
если есть жаровня особенно керамическая -запеки в ней с картофелем или капустой до коричнево золотистого цвета
Строительство и ремонт
муж привез утку домашнюю, типо, на мол, готовь любимая))) чтоб с ней сотворить? вы домашних чем бы порадовали?
http://www.say7.info/cook/recipe/518-Utka.html
Вот так как-то.. .Люблю я этот сайт ))
я бы испекла Вак-Бэлиш татарское блюдо, лучше в печке конечно, но если нет то.... заинтересует спрашивайте отвечу
Sergei ,,,,
расскажи пожалуйста, или киньте ссыль на это блюдо....она у меня уже порезена- такую привез....
Запекла бы с яблоками
да можно простенько на сковородку накидать мяса.. . часок потушить.. . потом добавить туда картошки с морковкой и лучком и еще часик потушить.... +подсолнечное масло чуток и лаврушка... .
Объедение...)) ) 3 дня назад так делал
А сало с нее все срезал и посолил и в холодильник.. . вообще объедение)))
Объедение...)) ) 3 дня назад так делал
у меня гусь в морозилке лежит, незнаю что и как его приготовить)))
Константин Чечеткин
из татарии и не знаете ,а эчпочмак,самые вкусные получаются,запекать долго
Александр Садовой
оттай .промаж его аджикой и поставь в холодильник потом запеки в жаровне с капустой
Утка очень жирная штучка! Нам нравятся щи с кислой капустой на бульене из домашней уточки!
Целиком не советую. слишком долго. Можно на кусочки порезать и в фольге с овощами, хоть не так жирно будет.

я всегда запекаю в духовке с яблоками! очень вкусно получается, но предупреждаю, что ДОЛГО!! ! часа 4 наверное точно... (потому что птица домашняя) . помойте утку, напихайте туда яблок и зашейте )) и в духовку ) к гарниру можно картошечки печеной в духовке )
Правда, это было давно, но этот аромат помню всю жизнь. Бабушка начиняла утку отвареной рассыпчатой гречей, ну естественно- лучок, морковка.
Ну, так как вопрос в теме "строительство и ремонт", могу посоветовать из этой утки сделать дополнительный унитаз.
Максим Французов
ахахахах ))))))))))))))))))))))))))) чуть не упала )))