а я б пустила. посадила на пороге спальни, на кассу, чтоб она билеты входные на эту кровать продавала мужу. .
так несколько раз заплатит - в след раз хорошо подумает, как все подряд в дом тащить))))
Строительство и ремонт
Муж кровать привёз классную , большуююю... а с ней и кассиршу, вот что делать? не принимать? или фиг с ним пусть будет?
Кассирша с деньгами - это к доходу, пущай хавчик готовит, а вы в постельку, на проверку...
Ты прям как моя бабушка - ей слона приведи она и его прокормит
ЛИШНИЙ РОТ ДЛЯ НАС ОБУЗА !!!
Ян Руденко
просчёт по кризису делаешь ))))))))))
кровать ведь большая
мужу хорошо и жена и кассирша ништяк житуха будет! :)
Удобное спальное приложение, не отделимое от вещи. Вопрос только в пользовании.
да оставь, за любое домогательство мужа кассмир выдаст вам компенсацию
Да не фиг с ним, а принять с большими почестями. В стране кризис, а кассир будет свой у вас. Отстегнёт, когда надо...
Тёти разные важны, тёти разные нужны)))
Если без кассы - наверняка в розыске. Смотри, кто-то следом притащится.
Ян Руденко
Нетуть в подъезде никого, ладно утром решу ))))))))))
Кассиршу с мужем на пол, а сама в классную большую кровать нежиться))
если вместе с кассой - то милости просим..
Ян Руденко
проверила, кассы нет ))))))))))
Только чур мужу отдельную кровоть!

Прими обоих.
была кассирша, стала домработница... всех делов то...
Пусть перекваллифицируется в домработницы, хоть какая-то польза будет.
Разводят тебя Ёжик, ох как разводят!! ! Это ж такая новая услуга у элитных "жриц любви"!!! называется -"на недельку до второго... ", короче они теперь со своей кроватью, на целую неделю, по полной программе и с любыми вашими фантазиями.... проверь там в комплекте идут наручники, плетка и дубинка.. . Так что гони пока не поздно, говори, что ты первая вызов приняла... что очередь на лохов большая... что в профсоюз пожалуешься... а цены у них... проще Большой академический на месяц под окном заказать... дерзай, удачи.
Алексей Викторович

фирма приносит извинения за ошибку, допущенную при доставке товара !.
Получите Ваш заказ и спите спокойно

И НЕ НУЖНО ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ !

Получите Ваш заказ и спите спокойно

И НЕ НУЖНО ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ !
Кассирша приехала проверить и поставить на гарантию кровать
Нормальная шведская семья! Уважаю.
Будете на учете у нее (кассира) оба...
До чего сервис дошёл !
Нет, ну зачем нам кузнец, кузнец нам не нужен....
Надо принять. В хозяйстве может пригодиться, свой кассир это тоже хорошо!
принимать в хозяйстве пригодиться.. .
малоли по дому будет помогать... подметать мыть.. .
плохо чтоли?
Конечно, пущай будет!! ! А кассиршу ещё и в аренду можно сдавать!))))))))
Ну ежели кассирша шла в подарок, то принимать, а ежели в нагрузку, то не принимать. Спросите у кассирши: нагрузка она или подарок? У мужа не спрашивайте, он правды не скажет
бери и не раздумывай кассирша еще пригодится
пусть будет!! ! больше народа - значит будет веселее!!!)))
Что ли чек давать не хочет? ! Отобрать, и гнать подальше!
Принимайте, для групповухи как раз подойдёт
Мужа на кровать, кассиршу под кровать! Сама к утру сбежит!
Да. пусть будет!!
Если симпатичная ну и фиг с нею вместе веселее