Строительство и ремонт

Можно ли сделать кровать под потолком?

Переехал в новую квартиру, потолки 3.2метра, можно ли сделать на подобии такой, кровать под потолком?
Митяй Дашко
Точно как в поезде
Жанбатыр Мукушев
Лучший ответ
легко, и все нормально .Нормально там с запахами и микроклиматами . Наш проект бъл из клеенной липы, не дешево, но когда места мало, вариант очень даже не плохой .
Можно.
В русских избах такая кровать называлась "полати" :))
Двухярусную
Костя Чукреев
Можно, но не нужно. Очень неудобно застилать постель и душно спать, ведь всегда тёплый спёртый воздух поднимается наверх.
Делай, только как на фото без ограждения с пропоя встанешь башкой вниз с 2 метров )
Можно сделать всё что захочешь . Это же мебель. Дизайнеры они такие, нарисуют всё что хочешь . Главное чтобы это было удобно при пользовании
Можно и готовую купить. Поисковые слова "кровать, антресоль"
Данил Ахтямов
Митяй Дашко Спасибо) Не знал как она называется, посмотрю по ценам, если дешевле или чуть дороже чем материалы получится, то возьму готовую
Можно, но спать в такой кровати невозможно.
Т. к. нет проветривания, нет влажности - сухость и все запахи ваши.
Олег Проценко
Данил Ахтямов Откуда такие байки7 Наврху В КВАРТИРАХ самый ток свежего воздуха.
Если в комнате мало места, то можно. Главное с неё не упасть. Борта надо делать (на фотке их нет).
Baburin Leshqa
да, так много где делают, особенно в детских, но тут важно что б не убится, есть люди которые падают с постели
Альберт Р
Митяй Дашко Я буду 180 на 200 делать, думаю у стеночки просто лягу, да и не упаду, ну и бортики естественно сделаю.
Можно. Но надо всё хорошо продумать, потому что при неудачном падении с высоты можно получить не только перелом, но и инвалидность — это кому как повезёт.
Митяй Дашко Приходилось спать на двухярусной кровати, никогда не падал когда слезал ночью) На трезвую голову осознаешь что если спустить ноги с кровати, то там нету пола)
канеш. весь пер. ячий пар там как раз и скапливаетсО))
Митяй Дашко В комнате есть вытяжка) Так что не буду на счет этого беспокоиться
Алик 777Балкы Ясно, добавить кислородную маску.
Данил Ахтямов Углекислый газ как раз понизу стелется. Кислород - выше.
отличное решение
И будешь там под ней раком ползать.
я как-то жил в квартире, где была кровать около 1м от потолка, но там нечем дышать, не хватало воздуха свежего
Можно, это ведь дизайнерское решение.
Aleksandr Kan