Строительство и ремонт
что лучше купить в комнату 20 кв м,где проживаем мы с мужем и 2 детей 5 лет и 2 года. Двухъярусную кровать невысокую и
нам выкатной диванчик небольшой или нам диванчик,а детям кресло-кровати? С кресло-кроватями уютнее кажется,зато с двухъярусной кроватью места экономнее.
У нас стоит 2-х ярусная кровать, но если бы место позволило то купила бы кровать, где одна из под другой выкатывается. В собранном виде вроде как один диванчик, а под ним еще спальное место, а под ним еще выдвижные 2 ящика . Мне кажется это удобнее . Так детки еще маленькие, бывает, что болеют, да еще и оба сразу, так вот больного ребенка наверх класть стрёмно, за ним тяжело там ухаживать, а если ему плохо, например - рвота, то его наверх вообще не положишь . Поищите в инете подобные варианты .
много лет спал на двухъярусной - я за неё!
Мне кажется диван и 2 кресла. Как то двухярусная кровать уместно смотрится только в детской, а если у Вас комната и детская и спальня и гостиная, наверное, не ахти будет смотреться. Хотя, если для Вас важно экономия пространства, то двухярусная, конечно.
Только кровать покрепче - детишки там Свой уголок устроят. Да первое время на ночь что нибудь подкладывайте- чтоб не свалился кто.. . И всё будет хорошо!
у моих стояла двухярустная, номано, и им прикольно....
У нас в спальне для детей стояла кровать с ортопедическими матрацами двухярусная, но не стандпртной конструкции, а нижняя кровать на колёсиках выезжала из-под верхней кровати. Экономится место и спать удобно. Размеры спальных мест 200х80 см. пол - ламинат, чтобы не мешало выкатываться нижней части.
что угодно только не кресло-кровати!! ! они явно не для детей такого возраста! все таки это может испортить их позвоночник!!!
лучше двухъярусную кровать, место съэкономите