Строительство и ремонт
вам женщины когда и какие романтические свидания делал муж/мол.человек?
мой муж очень давно не делал романтиков!может ему этот больше не надо? дать ему понять,что мне это надо или самой устроить?
мы тут строители все, здоровенные мужики толстые какая нафиг романтика в одной руке молоток, в другой шпатель -" в сторонку отойди, а то зашибу стремянкой", вот и вся романтика))) )
конечно самой надо если муж не догоняет))
Конечно устройте. если душа просит! Я своему тоже часто напоминаю, что пора меня уже чем то романтичным удивить. Не потому что ему это больше не нужно, но сами знаете. многое съедает быт, и сил и времени и эмоций... Иногда надо нашим мужчинам дать понять, что вы в этом нуждаетесь, чтоб и в них что то щёлкнуло.. .
Мне мой делает иногда такие подарочные вечера, которые может и трудно романтикой назвать, но я понимаю что это от души-недавно повёз меня кататься по вечернему городу, и на каждом светофоре коленки исподтишка гладил...
Ну учтывая раздел - это типа в каптерке, или на башенном кране чтоли? :)))
я тоже давно не делал
значит пора!
Мой никогда не делал, но я его безумно люблю, потому что свою любовь можно доказывать другими способами.
один единственный раз, когда ещё встречались, к сожалению (((((((((((((((((((((((((((((((((
всему свое время и замуж мы выходим не для романтических свиданий и в браке ищем чего то иного, а вечные и безнадежные романтики к семейной жизни приспособлены плохо, прогматики надежнее
Вадим *****
Абсолютно с Вами согласна! Климакс, наверное, начинается!