сосна. Ковры беж и корчиневая гамма. Перекрашивать уже возможности нет. отпуск мужа закончился. Сына увезти без меня надолго не получится.
Я в шокеееееее! говорю, увидел, что цвет - кошмар - и почему не купил другую краску, ам эту на дачу не отвез...
Строительство и ремонт
Что делать? Муж покрасил полы в жуткий вишневый цвет. Вся квартира в бежевых и желтых тонах, мебель светлая, двери -
Да ладно Вам! НЕ в синий же! А будете ругать - вообще отобьете у мужика желание хоть что-то дома делать. Они этих наших дамских тонкостей насчет цветовой гаммы никогда не поймут) )
Ну подкупите каких-нибудь аксессуаров в вишневом цвете, чтобы с полом сочеталось.
Юрий Горшков
именно. Если глушить инициативу - вообще ниче не будет делать
Соболезную!
Он, похоже, неверно понял словосочетание "вишнёвый паркет" .
А теперь - выбор простой: либо терпеть до будущего года и тихо сходить с ума, либо всё-таки найти возможность перекрасить.
Я бы выбрал второе.
Юрий Горшков
начну перекрашивать - окончательно мужа обижу. Полы дощатые
Привыкните. Есть возможность заменить шторы.
Юрий Горшков
Или купить ковровое покрытие, скрывающее пол)))))
Оставьте всё как есть! Привыкните через 1-2 недели. А полы пусть будут ярким акцентом в пастельном интерьере.
а мне кажется, так красиво: беж и жёлтый цвет в сочетании с вишнёвым полом.. . в первом моём доме так было.. . мне очень нравилось. но на вкус и цвет товарищей нет...)) ) застелите по возможности пол, чтобы цвет его не видеть.. . а может и понравится потом.
ЭЭэээх. Мужчина старался! Долой снобизм. Да здравствует покуизм!
А вы положите на вишневый пол синий ковролин с длинным ворсом. А на окна повесьте изумрудно-зеленые шторы. И во всю стену большой аквариум с подсветкой... Чувствуете как все заиграло? Все ваши гости будут в шокеееееее!
Юрий Горшков
ага. И я тоже)))
постелить ламинат
ковер решит проблему.
и у меня были бордовые полы, а стены белые и одна стена белая с красно бордовыми цветами и неплохо смотрелось. но сейчас делаем ремонт и хотим бежевые стены, какой цвет пола выбрать?