Строительство и ремонт

Проблема c атаплением!!!

Поставили имрортные радиаторы. На кухне 6-секцый, в спальне 8, а в зале 10. На кухне и в спальне гарячие трындец, а в зале первые 3 гарячие а все астальные тёплые, халадина в зале абасратся можна.. . В чем может быть дело? Хоть приблизительно, помогите!!!!
Жалко тебя Вован-либо обосрешься либо замерзнешь безграмотным
Vladic Solomon
Лучший ответ
Наиболее вероятное -
1. Мусор в радиаторе или воздух не стравили. Купили импортный, но подешевле, разве не так?. . ))))
2. Система водоснабжения сделана при СССР. Нет "обратки", радиатор прицеплен к подающей трубе (она-же и "обратка").
Pjotr Jeresin
Давления в трубе не хватает. Закрой байпас
Хрень какая то внутрь радиатора попала и не дает нормальной циркуляции.. . разбирать надо и доставать...
Атапление такоэ
завоздушен радиатор, спустите воздух через кран маевского....
Проблемы не только с отоплением.
ВАВАН !!!ВАДА не ДУРА встретив сопротивление она не пошла в радиатор а обратно в стояк !!!
ставь ЧУГУН,, , пойдёт тепло. ..
Вопервых "ВАВАН" будь немного скромнее! Ты к людям обращаешься за помощью и реагируешь не адекватно- "Чо вы мне пургу несёте!!!! " Не годится так! Даже нет желания писать тебе в чем действительно причина с ОТОПЛЕНИЕМ! -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Да нет, я придурок может быть похуже ТЕБЯ НО Я Просто могу общаться с людьми по нормальному а ты нет, вот в чем разница! У меня много друзей с украины но таких как ты среди них нет, может таких в мире мало!
в моей практике т. к. я работаю в этой сфере 5лет.. бывают случаи что некоторые секции действительно не дают тепло.. скорее всего это не из за воздуха.. а заводской брак. .
какой фирмы вы купили батареии.. и это что, Би металл или же алюминий...
Паша Арестов
вызвать мастера и попросить подключить по диагонали, на пример вход справа вверху, выход слева внизу
Valentin Begun
вам нужно с противоположной стороны попробовать подсоединить, или как MIKA предлагает сверху вниз. это несложно кусок металлопласта и цанги нужны. если циркуляции нет то может быть и брак. вообще то кто соединяет-гарантию дает.
Elvin Meherremov
Для Атапления надо вызывать мОстера.
воздух спусти на последнем по стояку! и не обоссаться тебе!