Строительство и ремонт

Если в квартиру не попадает лучи солнца то стоит ее покупать и что вовобше случится жить в этой квартир

ЕСЛИ ЕЩЕ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ БУДУТ ЖИТЬ МАЛЕНКИЕ ДЕТИ
Plain Man
Таких квартир не должно существовать в природе, внимательно почитайте СанПиН 2.2.1/2.1.1.1076-01, эти нормы обязательны!! ! для жилых зданий! Комната в однокомнатной квартире обязательно должна облучаться солнцем в рамках временного интервала указанного в этом СанПиНе! В двухкомнатной квартире одна комната должна облучаться солнцем в рамках временного интервала указанного в этом СанПиНе, и так далее. В случае неправильной застройки, или уменьшения продолжительности инсоляции-прямиком в суд! Добивайтесь сноса! Отсутствие солнца в квартире ведет к букету хронических заболеваний (особенно у детей!) . Естественно если есть выбор, то от такого варианта отказывайтесь. Примите к сведенью, то, что я Вам написал, и желаю всей Вашей семье побольше солнца! Это одно из немногих радостей оставшееся в нашей стране!
Алексей Шутилов
Лучший ответ
Будет холодно и сыро
у тетушки моей солнце не попадает в квартиру.. . все время мрачно и холодновато.... неуютно вобщем
Просто Дандик.
Ну про холод написали все уже, добавлю неочевидное.
В такой квартире постоянно будет необходим искуственный свет. Это не только затратно, но и быстро приведет к проблемам со зрением. Дискомфорт от отсутствия солнечного света быстро (быстрее чем за год) расшатает вашу нервную систему - скандалы придут автоматом. Солнечный свет является природным антисептиком, убивает болезнетворные организмы, что постоянно присутствуют в окружиющем воздухе. Нет света - увеличивается число ОРЗ и прочих заболеваний.. . Да можно долго продолжать.

PS Для уверенного решения перечитайте "Дети подземелья" и "Преступление и наказание" )))
Айрат Каримов
я бы не стала жить, потому что без солнца-что в пещере жить... хотя если нет других вариантов-то просто пришлось бы.. . но без солнца плохо-особенно деткам
Поищите более солнечный вариант... Так здорово просыпаться от лучика солнца! У знакомых была такая ситуация+1этаж-как в подвале, сыро и мрачно...
Evgeniy Ponkratov
Сырость в осенне-весенний период вам обеспечена. От нехватки солнечного света... растения плохо жить будут. Детям нужен свет. Вспомните свое детство.... приятно же было просыпаться под лучами теплого солнышка.

А теперь задайте вопрос к строителям.... "Как они получили разрешение на ввод в эксплуатацию, если в квартире нет солнечного света"????Это же ни в какие ворота уже не лезит. Согласно норм свет в квартире должен быть минимум 6 часов в сутки.

Вот и думайте... надо ли Вам это?