Строительство и ремонт
Стоит ли покупать квартиру на 14м этаже
Здравствуйте! Понравилась квартира, на 14м этаже. Стоит ли покупать, не будет ли давление? В жк 2012 года постройки
У нас на 22м этаже, нормально, вид шикарный, никакого "кислородного" недомогания нет) поначалу страшно вниз было смотреть, потом привыкли. Только но один раз лифты сломались все, а мне срочно надо было кошку к ветеринару везти, пришлось подниматься по лестнице. Вот это было огого))) за 15мин. поднялась с передышками.
У нас дом 25 этажей, я живу на 15 . Давление воды в квартире отличное . Одинаково что на 2, что на 25 . Так что современные дома стоит покупать, там с давлением а оды все нормально все продумано
нет
Dima Schneider
Почему?
Dima Schneider
Только из за этого?
Что именно с давлением? Выше оно будет немного ниже. А вы знаете свою нынешнюю высоту положения над уровнем моря?
Dima Schneider
Не поняла)
Давление повышенное у меня
это последний этаж?
Dima Schneider
Предпоследний
Алексей Торопов
я к чему.. дело в том, что первые и последние этажи, на квартирном рынке меньше ценятся.. если вы нее будете продавать, то можно купить..
если нет техэтажа-рискованно.
Dima Schneider
Это предпоследний эт.
Даниил Шепилов
тогда-работа лифта ..подача воды и вентиляция с отоплением.. на эти моменты смотрите.
Я бы намеренно за свои деньги покупать бы не стала. А вдруг лифт сломается, на 14 этаж ползти как то не сподручно. За свои деньги можно найти и где то пониже. Ну а если бы даром досталась, то бы не отказалась.
Бейсджампингом можно заняться например.
мне кажется не стоит
Я б не купила, максимум 3й 4й эт
А вам решать
Ну так то считается что выше 7 некомфортно для здоровья. Но живут люди и на 20 и на 25
укачивать будет.
Какая разница - какой этаж! Все лучше, чем на 5 этаже 5-ти этажки без лифта. Меньше будет пыли долетать
имейте ввиду что плита может быть электрическая
Игорь Игорь
Не может быть, а так и псть
14-й этаж это высота не более 50 м. Вообще ни о чем.