Строительство и ремонт

Сможем с дедом сами постелить ламинат (видели по телевизору) или лучше мастеров пригласить?

Вреж Адамян
попробуйте сами. Не получится - пригласите мастеров.
Ламинат - для красоты?? ? Тада зовите мастера и не экономьте - сами то не делали - и всех секретов не знаете, так же и инструмента нет...
Alexey Albrecht
Главное молоток спрячь от деда
Влад Чура
Не забудь оставить зазор между стеной и ламинатом
http://www.youtube.com/watch?v=2ZDQ784564E
Egoist Www
Сможете. У меня племянник сам стелил. Все получилось хорошо, а коллега мастеров нанимала-пришлось перестилать.
Вася Диджей
сможете, если руки не из задницы растут.. . плёнку шумо-теплоизоляционную не забудьте.
если руки рабочие-то легко, а вот если руками не рабатывали, то нечего и начинать - материал портить.
У меня папа, ему тогда 55 лет было, с мужем и зятем положили около 40 квадратов и потом не мог калени разогнуть, поэтому пусть ваш дед подкладывает под коленки подушечку. Успехов!
Семен Любов
это я думаю зависит от деда)) ) на сколько он стар))))
конечно мастеров, его и стелить надо ровно и резать придётся специальной машинкой, через несколько дней он "отходит", в некоторых местах придётся переделывать.
Александр Здановский болгаркой режется прекрасно! да и не куда он не отойдёт и не вздыбится если под плинтусами зазоры оставить!
Я с мужем сама его стелила. Все исползали на коленях, с любовью делали. Все ровненько и хорошо уложили, а потом еще и плинтуса приделали. Главное метраж точно выбрать, чтобы хватило. Не слушайте никого - два мужика, да не постелите! не может быть такого!
Arthur Bikmullin
Вреж Адамян Спасибо за ответ, только я шустрая 52 летняя бабка.
Сейчас такие "мастера", что лучше начитайтесь книг и журналов по этой теме и САМИ спокойненько и аккуратно сделаете! )

Если даже что-то не получится - вы этого не увидете, т. к. это делали ВЫ!!!)) )
+ денег сэкономите))
==>Ernazar<== .
Лучше не рисковать. Скупой платит дважды. А по опыту - то, что мой папа делал, муж (отделочник) переделывает и матерится.
Если стяжка ровная, то ничего в этом сложного нет.. . Уложите за день...
Если пол ровный и руки не кривые, то вполне сможете.