Строительство и ремонт
БЕНЗОПИЛА на парковке Ашана!
Мужу постоянно помятые личности на парковке Ашана предлагают купить штитевскую бензопилу за 3 тысячи.2 раза мне удалось его отговорить.Боюсь как сам поедет купит.как его отговорить?откуда они? Мужчины.помогите....
они везде ходят цыгане то им денег на билет не хватает то они с выставки едут то они румыны обхохочешся не ужели я на лоха похож тож часто подходят то ножи то кастрюли теперь вот бензопилы
Чтобы мужа не обманули купи ему нормальный штиль, и он будет доволен.
Rinad Muradov
обойдётся....раз дурак....я ему перфоратор недавно дарила....
не надо ему брать у них пилу и не только у Ашана но и у Джумшута
Халява ???
а если поторговаться то они продадут ее и за 2200! А это 70 американских рублей! Да за такую цену отличный сувенирчик! Вот только полку или тумбочку для нее отдельную надо. Для работы конечно эта штука не годится. . 1-3 реза и всё - или проблемы с мотором, или с муфтой.... с шестернями.... Такие пилы предлагают не только в Москве
во дают! уже и до ашана добрались. раньше по дачам ездили. купил у них перфоратор "бош",хватило на пару сотен дырок и выкинул в помойку. дело в том, что это фальшивый инструмент, из "сырого"металла, годный только для помойки, но ни как не для работы.
Ашан - это армянин? Зачем вы к нему ездите?
Евгений Дубровкин
Вы из какой глухой деревни?
Я бы обеспокоилась больше не подлинностью аппарата, а тем, откуда его взяли, может они ею кого-нибудь убили или украли просто и теперь следы заметают
Это просто дешевые подделки под штиль и хускварны! Скажите ему что радость от покупки кончится ровно через день хорошей пилки дров при поломки этой подделки!
Ко мне такие же подходили у Лукойла и на Семеновской...
купи мужу нормальную пилу в магазине с гарантией