Строительство и ремонт

в какой цвет покрасить стены в маленьком не очень светлом коридоре? Двери - венге, пол - тоже темный.

я бы выбрала фисташковый, зеленоватые оттенки всегда успакаивают да и в коридоре подойдут.... можно нарезать квадраты из зеркал и развесить на стенах, трошки увеличат пространство
Василий Бурлак
Василий Бурлак
663
Лучший ответ
Крем.
Cергей Выдрин
Cергей Выдрин
64 832
Под венге выбор не большой,
красный - но это в основном для комнаты, чтоб девчёнок совращать
белый и стальной (или матовый алюминий) , редко когда беж.
Saydillo Sattarov
Saydillo Sattarov
45 918
С венге хорошо сочетается бежевый, кофе с молоком...
Чем светлей тем лучше, т. к визуально светлые цвета увеличивают помещение.
Otajon Kosimov
Otajon Kosimov
32 084
кофе с молоком... или сереневый.. нежный, с оттенком в белый больше
СА
Санал Авеев
31 306
без разницы в какой вы его покрасите, важно как вы его осветите. Например можно поставить закрытые гипсовые светильники на уровне 150см направленые вниз, или сделать контурный свет на потолке, а цвет дело второе.
Смотря что вы хотте-удлинить визуально расширить или вообще сделать нуль переход. В 1) сделать коридор полосатым (белое с тёмным, во 2) сделать полностью белым. ну а втретьем полностью тёмным! Я бы сделала квалратами .Очень красиво будет смотреться. А на тёмных квдратах можно повесить ключницу. Вообщем что то замаскировать, а на белом наооборот сделать подсветку и фото красивое, булет очень оригнально.
Светло-светло жёлтый, не лимонного оттенка а тёплого - оранжевого.
Daler Avazov
Daler Avazov
1 035
в какой нибудь светлый красивый цвет.
возможно зеленый. но не сильно темный. посветлей.
AD
Adi Das
898
Лучше конечно обои, (моё мнение) А краска, я думаю какая - нибудь светло-кремовая, светло - коричневая, или какой нибудь бежевый цвет.
Дмитрий Цой Обои кошка дербанит.