Строительство и ремонт

Который год не можем начать строительство дома: постоянно какие - то причины! В чём или в ком дело?

Luis Figo
дело в том что наверно вы относитесь к этому как одному большому делу, а это просто ряд не очень больших, проект, фундамент, стены, крыша, и т. д.
Денис Орловский
Лучший ответ
В нехватке денег и страхе не осилить строительство.
В неуверенности, не стабильности семейных отношений. Совета семейного у вас давно не было, пора проводить официально, а не как обычно мимоходом (вскользь) . Ну если конечно он этот отчий дом кому - нить нужен будет вообще.
Олег Трегубов
если нет проблем с финансами, то я Вас не понимаю... .
проект уже придумали? в инете куча готовых, уже продуманных....
Возьмите листочек бумаги и перечислите очень
кратко "глобальные" причины.
А потом все вместе поразмышляйте в чём-же дело.
Бывают, конечно, причины на ваш взгляд логически не объяснимые,
но это уже в других категориях надо искать ответы.
дело в Вас самих - значит так хочите
Продайте квартиру, сразу начнёте строить дом.
Rogueroguerogue !!
Ой, ну только на мужа не нада!! ! К стати. Мож он как раз и понимает во что Вы вляпаться так мечтаете...
Возможно, делаете какие-то менее важные, мелкие дела, а на основное не хватает времени. Кажется, что мелкие дела занимают немного времени, но вот я уже час сижу в "Вопросах и Ответах", а собирался зайти минут на 10...

Кстати, неплохой ресурс по строительству загородного дома: http://zagorodnyy-dom.frequp.ru/
Он постоянно развивается.
Сергей Очков