Строительство и ремонт

А если бы выбор был постоить дом в

Алушта!! ! Тихий причерноморский городок, если-бы только с работой там получше было.... Скоро везде жо... а будет, а так хоть в Крыму у моря... Я не агитирую, но уверен не пожалеете. Жить у моря, дышать этим воздухом, слышать шум прибоя, смотреть эти восходы и закаты солнца, а лунная дорожка, а прогулки на катерах, лодках, яхтах - это-ли невдохновляет к творчеству, это-ли не заставляет задуматься о ...ну тут у каждого своё :-) РешайтесЯ и политики не бойтесЯ!! ! :-) Всегда свежая рыбка, отличное домашнее вино... Ээх! И стройтесЯ так чтобы можно было побольше гостей принимать ( можно туристов за денюжку) Успехов !
( Алекс )
Лучший ответ
Под Москвой!
Нигде. Предпочитаю Италию и Болгарию для обзаведения недвижимостью. А в Подмосковье дом и так есть, т. к. мАсквичка я
Алексей Кук
Алекс@ндр Морозов ну я тож вроде тут 20 лет живу и земля есть, а вот старшая уговаривает в Алуште строиться....
вот в Алуште место под застройку выбрать.. . это куда в какие горные хребты тебя загонят.. . у моря ведь местов нема... =0)
если только выкупить у местных какой клочок с готовой мазанкой в старом городе.. . а вариант не сильно идиотсткий.. . может не в самой алуште, а в каом нить рыбацком или чуть ближе... дальше, там воздух и вода чище
Роман Кузьмин
Алекс@ндр Морозов дочь старшая там живёт и вроде земля есть у моря....хотя проверить надо...
украина мне кажется не предсказуема
Алекс@ндр Морозов вот и я боюсь, приветик Фарид!!!!
ну смотря где это в)
Камбар Байлин
ну ясен пень, что в Алуште все таки Крым.... там в сезон такие деньги поднимаются, что про стройку можно и забыть....
Алекс@ндр Морозов Привет Игорёк::) дочка там старшая год, вот зазывает....
А можно в Сочи?
Mr. Apple.)
Алекс@ндр Морозов в Сочи никто не поселился из дочек!!!!
могу предложить землю в анапе 15 км от моря. у нас сейчас зима всего минус 4.
Гера Лоцев
Алекс@ндр Морозов спасибо, но у меня старшая в Алуште там сейчас, да и сама там несколько лет в отпуске была....
В Подмосковье.
Sergey Radionov
В чем?
Josef Kraft