Строительство и ремонт

Натяжной потолок. Плюсы и минусы? У кого есть - поделитесь впечатлениями.

Сергей Оленин
единственное, что нерекомендуют психологи, так это глянец в детской, что бн е было отражения. Я в детской натянула ситец, мне около 12 тысяч обошелся, комната 13 метров. Сделали за 3 часа. Красота. При этом ребенок спит на втором этаже, я сразу обхяснила, что трогать его нельзя, а то лопнет как шарик и будет больно по рукам и лицу ( шарики то у всех в руках лопались) , вот и потолок весит и никто его не трогает)
Талгат Сманов
Лучший ответ
Сергей Оленин 12 тыс. вместе с работой? у нас комната похожа по метражу и кровать тоже двухъярусная....
Плюсы - быстро монтируется, красиво и аккуратно выглядит, не требует подготовки поверхности, легко вытирается.
Минусы - относительно легко прорвать или поцарапать.
Потому в детской такой потолок делать мы не стали.
Сергей Оленин А предел цен какой вышел на квад. метр: материал+работы??? если не секрет)
красиво, выглядит идеально, быстро устанавливается, легко меняется, от затоплений, говорят, спасает. .
минусов не вижу.. сейчас много напишут о вреде натяжных.. мы не ощущаем.
у нас вся квартира, в т. ч. и детская - с натяжными потолками..
Вадим Погонец
Из минусов только цена и как следствие - желание съэкономить. В итоге, что только не натягивают на потолок, от китаёзного контрафакта до промышленного стеклохолста под окраску.
Потом потолок начинает пахнуть, шелестеть и всё, что Вам ещё напишут. )))
во всей квартире такой потолок. очень красиво.
Одни плюсы-красиво скрывает все неровности потолка.... долговечен.... мы очень довольны. Надеюсь минусов не будет.
при частом проветривании - потолок от сквозняка начинает шелестеть