Строительство и ремонт
Как думаете ребенку понравится такой домик под кроватью ?
Или не нужен?

Неплохой вариант... но я б купила такой же, но чтоб вместо кровати-чердака была мини-игровая... ети любят и на верху пошалить и попрятаться))) Но этот вариант мне нравится... по ярче бы)
Виктор Сатаров
А эскиза с игровой наверху у Вас нет случайно?
Готовьтесь к тому, что ВАМ придется там убирать!
Детям всегда нравятся домики. Только подстелите туда на пол теплый коврик и поставьте короб с игрушками.
Понравится скорее всего. Дети любят разные домики. Можно представлять, что домик сказочный. Можно в него игрушки прятать или самому за шторку прятаться.
Вообще, понравится или нет, надо узнавать у самого ребёнка. Это ему надо такой интерьер показать чтобы он сам решил хотел бы он этот домик или нет...
Понравится)))
думаю понравится. мы в детстве постоянно строили "домики" под столом, занавешивали кучей пледов. так весело было. потом туда еще свет "проводили", чай пили, ели, спали. у меня столько воспоминаний об этом))
Конечно, я вот не рискую высокую кровать, а мне так нравятся эти домики под ними
Виктор Сатаров
Почему?Она не очень высокая в 3-4 года нормально сообразит как слазить.
мне 21 и мне самой нравится_)))))
занавес короткий очень.. ой беда беда? ? вам
супер! дети очень любят прятаться!
prikol`no!!!!mne bi takyu komnaty, kogda ya malen`koi bila, tol`k s v roovom, xoyyyyyy
А то! дети обожают всякие домики, я думаю нет на земле ни одного ребенка, которому бы не понравилось.
понравится на 5 минут, а через 5 минут будет пофиг на домик и на кровать
Да. Моей 3 года. Мы ей купили домик для игрушек. Так она сама там играет)))
офигенно, понравится!!
Думаю понравится)
мне кажется да)))
очень .свой маленький уголок, где он может играть .со времянем его личные границы изменятся. и он сам от него откажется
понравится - у него там беспорядок будет храниться
Конечно нужен!! ! Я уже такой хочу...)))
несомненно будет в восторге!