Строительство и ремонт

Поделитесь опытом!Какой смеситель оптимальнее всего выбрать для ванной?

Я купила Damixa (Дания) они считаются очень хорошими. Не жалуюсь, гарантия 5 лет. У них есть и дорогие модели, и вполне доступные. Я за весь набор (смеситель в ванную и в раковину, душ, стойка для душа) отдала в оби 5500.
Влаd Осипов
Лучший ответ
Зависит от достатка. Что бедному - оптимально, то зажиточному - унизительно.
Нияз Жанайдаров Речь идет о конфигурации и о технических характеристиках,а не о деньгах
Возьми в руки пару штук- и на все определи- что тяжей тот и бери
от 5000руб.
Хорошие смесители Казанского завода, давно стоит. Цены приемлимые.
У меня дома российского производства. Говорят зарубежного производства, а в конце концов оказываются все же китайскими. а у них качество не очень. Я сколько раз брал уже и разочаровывался.
B-Boy B-Boy
какой нравиться- сейчас разные мы ростовский купили- хоть китай а от нашей воды и польский испортиться
Нияз Жанайдаров А какой практичнее в эксплуатации?Мне абсолютно все равно как он будет выглядеть)
Естественный женский вопрос. Предположу что ты не имеешь в виду цвет, так как цвет у них почти у всех один. Импортные не всегда дороже отечественных, а отечественные больше адаптированы к нашему качеству воды (я так думаю) . Китай конечно самый дешевый, но бывает лучше отечественных, Китай выходит на высокий качественный уровень. Не зря известные бренды производят все в Китае.
Еще возможно отремонтировать старый смеситель, смотря что сломалось.
Вывод: нужен мужик с головой и руками И удача.
Нияз Жанайдаров Подскажите Александр место обитания таких мужиков!
С механическим переключением душ - гусак. Но это если давление воды прыгает, а то с автоматикой намаетесь.