Строительство и ремонт
Засорился унитаз! Ничего не помогает! Подробнее в описании:
засорился унитаз деликатная такая проблема((( заливали горячей водой, Крота уже 2 бутылки влили никакого результата пытались пропихнуть шваброй - тот же эффект ни троса, ни вантуза нет может подскажете хорошее средство? Рецепты горючих смесей приветствуются
а сантехник на что
элементарно на кран который идет на бачек накручиваете шьуцер -одеваете газовый шланг и как мжно дальше засовываете в унитаз открываете кран и все
Да еще совет -затычки, бумагу и картофельные очистки нужно бросать в ведро!!
А вы уверены что засорился сам унитаз - над вами и под вами соседи есть?
иногда нижний этаж ставит сетку в стояке .. чтобы любители смывания овощных очисток или прокладок - кушали засор канализации сами ...
в этом случае вам поможет вскрытие ревизии .
ну а если сами прокладку в унитаз спутили - то попробуте протолкнуть "пробку" - гибким, но упругим шлангом .. вкручивая ей в унитазный слив. .
вантуз тут не поможет )))
Прокладки ( как и тампоны в унитаз не смывают - смотри инструкцию на упаковке (для ваш же нарисовано, если читать не умеете) Если не вы засрали унитаз, то произошел засор в стояке или в лежеке канализации ( за это надо сказать спасибо соседям) . Для этого надо вызывать сантехников - только чистится тросом. А если у вас стоит в канализации паук ( сетка внутри трубы) - то вам выпишут штраф - ТАК ВАМ И НАДО - ТУПЫМ
"Крот" эффективен в порошке..
Чтоже Вы туда напихали, оденьте резиновую перчатку и рукой сначала посмотрите чем там так забито .
А чем засорили? Берете большую тряпку наматываете на кулак и как вантусом пробуете...
купи вантус.
Руками
Какой на хрен крот или тирет???? Там явно только амонит поможет!!! Вызывайте сантехников, только когда доставать начнут рядом не стойте, чтобы от стыда не сгореть!!!
Ну ты и срать!
Засориться унитаз в принципе не может. Вы же не слон! Вызывайте сантехников и пусть они ищут причину засора по стояку.
Тирет Турбо вдруг поможет, вместо Крота. Или обратитесь к сантехнику.
Недавно стыкался с такой проблемой, здесь мне помогли: http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/ .
Советую и вам!