Строительство и ремонт
Засорился унитаз. Что я могу сделать сама? Уже вечер,сантехника не вызовешь.
При сливе наполняется водой а потом потихоньку уходит. Все назад возвращается, все каки и волосы. Боюсь что перельется в один прекрасный момент. Да и перед сантехником стыдно за каки будет((((((((((((((((
За каки стыдиться не надо. Это как говориться работа такая. Прочистить можно но смотря где засор. Если сразу, то достаточно рукой залесть туда и механически разодрать грязь, потом смывать потихоньку. Как бы промывая грязь. Средства от засоров нежелательны, т. к. они создают на трубе налет, который потом ничем не смывается. Они хороши при разовом использовании. Если засор глубже то сантехник.
п. с. если неудобно ну приготовьте пирожков. Да и вообще помойму человек сам решает где ему работать и какую профессию выбирать.
лей и лей туда воду из ведра обычно пока не прорвет
Трос или вантус (только осторожно, а то брызнет в личико...)
ну сантехник и не ожидает там золото увидеть) )
Средство продается порошок при взаимодействии с водой выделяет кислоту прожигающую засорение Домол например.
Есть аварийные службы, круглосуточно. Позвоните в справочную и узнайте телефон. Обязательно приедут
Стесняться их не надо. Они всякого нагляделись.
ну налей туда крота или тирет
Zombi_Ambal Ambalov
тирет налила всю банку, нифига
Видно с питанием у Вас всё нормально.
А почему всё-таки не дождаться утра, Виктория ? ;)
Или не привыкли сдаваться ? )
Виктория - Победа !
Вы должны победить !!!
Оружие (шланг, ёршик) в руки и вперёд !
Русские не сдаются !!!
В атаку !
Ура ! )
Если что - есть ещё один метод.. . "Клин клином вышибают".
Фамилия-то у Вас.. . говорящая.. . )
Или не привыкли сдаваться ? )
Виктория - Победа !
Вы должны победить !!!
Оружие (шланг, ёршик) в руки и вперёд !
Русские не сдаются !!!
В атаку !
Ура ! )
Фамилия-то у Вас.. . говорящая.. . )
забился, пробуй вантусом, но скорей всего где то в трубе! купи тирет, или крот вобщем смесь что трубы пробивает!
вантузом, полторушкой пластковой можно продавить. но, судя по волосам, у вас сортир вместо мусоропровода, лучше тросиком пошуровать.. . обратитесь к соседу, может у него есть тросик...
Сергей Аболдуев
Тросом очень легко пробить сифон унитаза - и унитаз придётся заменять.
если есть вантуз то можно по работать им