Строительство и ремонт

вчера сделала заявку чтоб пришли сантехники.

А они пришли раньше меня и не дождались. Сегодня неловко как то звонить как быть.
Роман Чернышов
Такое впечатление, что телефоны отменили в мире.
Алексей Капралов
Лучший ответ
Немецкие сантехники ))
Виктор Лебедев
Если вы вызывали на конкретное время то это их проблема вызывайте придут никуда не денутся
Soxrat A
Деболага! Так и сидишь с капающей буксой? Вообще то для таких форс-мажоров, есть контактный телефон. Звони заново.
Валерий Нагорный Когда будешь заяву давать, скажи, что напекла 8 на 12.Быстрее паровоза прискачут! Я бы точно прискакал.
Справляется нужду у соседей.
Нечего было бычки в унитаз кидать.
Splin Splin
Роман Чернышов на тебя вообще обиделась. Передала ребятам из теплосетей тот диалог что ты мне написал он не поняли видать не были в ответах здесь
Звонить снова и вызывать сантов. Сидеть дома и ждать их. Они работают по заявкам граждан - у одних быстро сделают, а у других и пол дня возится приходится. Купить материал тот который менять надо. Например вам надо будет заменить отсечной кран - так сходите и купите сами - нормальный, дорогой - типа бугатти, таен. Перед походом в магаз - сфотайте место будующего ремонта ( замены) - нормальный продавец ( МУЖИК. к женщинам не стоит подходить) - по фото скажет какой кран ( точнее какие резьбы у этого крана стоят) надо купить
Назар Садыков
правильно, поговорить об этом на форуме.
Михаил Сергеев
НЕ ВЕРЮ, ЧТО ТАК БЫСТРО ПРИШЛИ. НЕ ПРИХОДИЛИ ОНИ.
Кирилл Роберт
Роман Чернышов снег свежий и следы на нем ни кто туда кроме меня не ходит
Звони. Это наёмные рабочие. Придут. Ты им деньги платишь, в конце концов.
Марк Дерлюк
Айяяяяяяй. Этих Господ ждут до обеда, ли бо после .
к хорошей тётеньке можно прийти в любое время
Игорь Шепетов
это еще что, бывало что пришли, помотрели.. ушли в магазин и пропали. заявитель уведомил контору о пропаже этих работников.. все ржали хохма.
Yusufjan Isoev
Если это жилконтора - оставить новую заявку. Ничего страшного, это их работа. Если коммерсы или "на час" - позвонить в офис, пожаловаться, пусть новых пришлют!
Алексей Марин
Наверно с похмелья....
* *_*
Советую здесь Сантехника: унитазы, биде, раковины и другое. Крупнейший склад в России.

http://gidroport.ru
Kola Bykato