Строительство и ремонт
У меня проблема - скоро придут сантехники, оторвут ванну, унитаз, трубы, в общем все что смогут.
Так вот в связи с этим вопрос - кто был в моей шкуре - как решили туалетно-моечный вопрос. Или ехать на метро в платный туалет?
ох, как мне это сейчас знакомо... идет ремонт в ванной и туалете.... голову, лицо, подмышки мою на кухне, тазиком еще можно воспользоваться.... туалет у меня снимали на время работ, на ночь ставили обратно, подключая смывв канализацию, просто не закрепляли и не подключали воду.. . пописаешь и из ведерка смываешь ...ну а если приспичило во время работ, бегу на балкон, благо ведер много у меня разных размеров... хи-хи... ну а на выходные капитально помыться к друзьям, так уже целый месяц.... устала жутко от этого.... мечтаю посидеть на унитазе вдоволь и полежать в новой ванне.... так что крепись
На время ремонта снимите квартиру.
к соседям!!!!
Сантехник? Насколько я знаю это добрейшие люди и если найти к ним правильный подход, то сделают все как надо, поэтому бегать в сквер и пугать собачек не нужно будет, съезжать с квартиры на время ремонта (замены) сантехники так же не надо, т. к. излишне душистых стройматериалов сантехники не применяют, да и развлекать во время работы их кто то должен же. Кстати, при нормальной организации работ все можно сделать за день, в противном случае и за полгода бывает трудно управится. Не волнуйтесь, все будет хорошо, только на трубах не экономьте. Удачи.
лучше ни к кому не ходить и быть дома) все правильно говорят по поводу унитаза-не снимать, только непосредственно перед установкой нового... и с кранами воды то же самое...
Не надо отрывать все сразу-можно оставить ванну или раковину. А лучше действительно на 2-3 дня свалить к друзьям или на дачу.
1не снимайте унитаз 2 жить лучше в данное время в другом месте
В ремонте все должно быть целесообразно и последовательно. И сантехники в туалет ходят, а не бегают по скверам, если только, это не дикая бригада из Узбекистана. Так что и вода будет и ...Удачи!
Хороший повод подружиться с соседями! Я так делала
нормальные сантехники сделают тебе времянку и мойку оставят на кухне (но это ногрмальные)
купите все новое у меня так было пришли сантехники просто поменяли все на новое
не советую снимать унитаз, он понадобится для слива промышленных жидкостей, предварительно отфильтрованных от твердых фракций...: ) это если у вас ремонт.. . а если снимать придут по исполнительному листу, тогда берите кредит и покупайте новые трубы, унитаз и ванну... заодно краны поменяете...:)
Иди лучше к родне на время ремонта.
Дорогой, мой! Во первых все сразу не оторвут, они тоже люди. Во вторых соседи есть, потом к тебе будут проситься, тут без взаимопомощи не обойтись. Главное запасись в меру водичкой холодненькой и ведрышком на всякий пожарный случай, но как правило туалет делается в течение дня. Удачи.