Строительство и ремонт

Во что обойдется ремонт ванной и туалета (с заменой труб) Площадь общая ванной и туалета 3 метра

60 тысяч -круто. Девственницы провинции Сычуань будут делать ?
Владимир Виноградский
Лучший ответ
Жалгас Талипов как вы думаете, какая цена приемлимая?
ну раз вам общую смету насчитали в 60 тыс,
значит ремонт вам обойдется в 100-120тыс.
Саша Лашевич
у меня подружка делала недавно. совмещенный санузел -25 тыс без учета материалов. (укладка плитки, теплый пол, установка ванны, унитаза, туалетный столик из гипрока, подвесной потолок)
у меня делали полностью замену труб в квартире (ванна, туалет, кухня) - 7 тыс. , плитка 500р кв. м
Андрей Мильшин
Разброс цен довольно велИк - от 60-ти до 120 тысяч. Все зависит от того, что вы хотите увидеть в результате и от уровня мастера, который будет работать.
Низкая цена всегда настораживает. В любом случае - лучше попросить мастеров показать свои предыдущие работы. У хороших мастеров, как правило с этим проблем не бывает - благодарные клиенты не отказываются показать результаты ремонта.
Олег Усанов
влетит в копеечку. )))) Ктож знает, что ты туда делать будешь, какие трубы ставить, какую плитку, какой подогрев пола/зеркал, какую сантехнику и какой фирмы.. . для примера, если делать по человечески надолго, то один смеситель от фирмы "Grohe" - немецкий, стоит 150 евро. вот и считайте.
Жалгас Талипов мне интересно сколько сами работы будут стоить
У нас в Оренбурге класть плитку за квадрат 300 руб.... сейчас как раз занимаюсь этим ...НО сам.. пока потратил 12000 руб... думаю уложиться в 20000....вот так))))
Baglan Moldabekov
Зависит от местности и материала:
-берите рулетку, ручку, тетрадь;
-снимите все размеры;
-выберите материалы в строймагах;
-посчитайте стоимость (не забудьте уточнить у консультанта про сопутствующие материалы - грунтовки, клеи... )
-умножите на два (работа) и добавьте процентов двадцать на неучеты.
последний ремонт стоил 25000 гривен, полный покет, с новой стиралкой
Maxim Kit