Строительство и ремонт
Купили унитаз... Сантехники купили сами унитаз без полочки и теперь когда делаешь это, снизу тебя омывает. Что делать?
смените унитаз. а так мучатся просто катастрофа. нагляделась я на все эти туалеты и купила себе с полочкой.
А не найдете вы с полочкой. Я пол-города объехала - нет их. Сказали, что устаревшая модель и теперь все унитазы такие "омывающие"....
Максим Картмазов
Есть финские...только стоят, как подводная лодка...(((
Граждане! ! что за полочка в унитазе?
у меня советский еще стоит, так что не имею понятия о чем речь - уж просветите пожалуйста на что обращать внимание и где эта полочка должна быть и как выглядет ?
S N
Вот в советском, как раз, полочка и есть))
Beka Slamgaliev
Советские это с тарельчатой чашей площадкой,откуда всё надо смывать . Все современные с крутым идущим под уклон днищем по которому всё с брызгами сразу падает в воду. Сам ищу современный тарельчатый.
надо менять питание. чтобы не ходить бревнами
это новая система 2-в-1 ..унитаз + биде.. оч.. удобно..
Где-то читал немцы выпускают дорогие с антибрызгом. Но к нам на рынок они не попадают, наши торгаши если и закупают за бугром то только дешевые.
А Вы когда кекаете смывайте.
прежде чем сесть, бросте в унитаз несколько клочков туалетной бумаги, тогда всплесков, омывающих вашу попу - не будет.. . их нейтрализует бумага, которая смягчит падение "этого"))
подпрыгивай
да вы беде купили радуйтесь
Алмаз Зарипов
это не беде, а бедА
экономия. Биде и унитаз в одном...))))
Способы:
1.Сначала на горшок, а потом туда, брызг не будет.
2.Вырезаешь в газете дырочку, ложишь и садишься, способ одноразовый.
3.Бросаешь туалетную бумагу и садишься, способ одноразовый.
4.Как на работе становишься ногами, брызги не долетают.
5. Все время пьешь слабительное или соблюдаешь диету, брызги не образуются
6. Вырезаешь кусочек пластмассы и ложишь в унитаз наклонно, эффект полочки.
7. Подпрыгиваешь
8. Покупаешь новый унитаз с наклонным литьем.
9. И. Т. Д. фантазия не ограниченна.
7. Подпрыгиваешь
9. И. Т. Д. фантазия не ограниченна.
Владимир Хилков
Клаасные советы! Спасибки!
Много не вали
Вопрос этот сегодня непростой, сам не понимаю, почему такие горшки пошли в наше время. Сантехников думаю винить незачем. Сами всю неделю объездили магазины в поиске горшка с "полочкой",но как назло 80% всех унитазов вот с такой дырой. А те, что с полочкой не нравятся по дизайну, а так советуют перед "этим"делом кидать в дыру кусочек туал. бумаги.)
Жаслан Темирханович
лауфен про очень симпотный))) я себе такой купила. не унитаз, а загляденье.
Вариантов мало! Или купить новый, или перед "посадкой" кидать кусок туалетной бумаги - эффект омывания значительно уменьшается.