Строительство и ремонт

Купили унитаз... Сантехники купили сами унитаз без полочки и теперь когда делаешь это, снизу тебя омывает. Что делать?

смените унитаз. а так мучатся просто катастрофа. нагляделась я на все эти туалеты и купила себе с полочкой.
Жаслан Темирханович
Лучший ответ
А не найдете вы с полочкой. Я пол-города объехала - нет их. Сказали, что устаревшая модель и теперь все унитазы такие "омывающие"....
Валерий Бежин
Максим Картмазов Есть финские...только стоят, как подводная лодка...(((
Граждане! ! что за полочка в унитазе?

у меня советский еще стоит, так что не имею понятия о чем речь - уж просветите пожалуйста на что обращать внимание и где эта полочка должна быть и как выглядет ?
S N Вот в советском, как раз, полочка и есть))
Beka Slamgaliev Советские это с тарельчатой чашей площадкой,откуда всё надо смывать . Все современные с крутым идущим под уклон днищем по которому всё с брызгами сразу падает в воду. Сам ищу современный тарельчатый.
надо менять питание. чтобы не ходить бревнами
это новая система 2-в-1 ..унитаз + биде.. оч.. удобно..
Где-то читал немцы выпускают дорогие с антибрызгом. Но к нам на рынок они не попадают, наши торгаши если и закупают за бугром то только дешевые.
А Вы когда кекаете смывайте.
Ербол Асанов
прежде чем сесть, бросте в унитаз несколько клочков туалетной бумаги, тогда всплесков, омывающих вашу попу - не будет.. . их нейтрализует бумага, которая смягчит падение "этого"))
подпрыгивай
да вы беде купили радуйтесь
Алмаз Зарипов это не беде, а бедА
экономия. Биде и унитаз в одном...))))
Real'nyi Pacan
Способы:
1.Сначала на горшок, а потом туда, брызг не будет.
2.Вырезаешь в газете дырочку, ложишь и садишься, способ одноразовый.
3.Бросаешь туалетную бумагу и садишься, способ одноразовый.
4.Как на работе становишься ногами, брызги не долетают.
5. Все время пьешь слабительное или соблюдаешь диету, брызги не образуются
6. Вырезаешь кусочек пластмассы и ложишь в унитаз наклонно, эффект полочки.
7. Подпрыгиваешь
8. Покупаешь новый унитаз с наклонным литьем.
9. И. Т. Д. фантазия не ограниченна.
Kubat Aitiev
Владимир Хилков Клаасные советы! Спасибки!
Много не вали
Вопрос этот сегодня непростой, сам не понимаю, почему такие горшки пошли в наше время. Сантехников думаю винить незачем. Сами всю неделю объездили магазины в поиске горшка с "полочкой",но как назло 80% всех унитазов вот с такой дырой. А те, что с полочкой не нравятся по дизайну, а так советуют перед "этим"делом кидать в дыру кусочек туал. бумаги.)
Окно Е
Жаслан Темирханович лауфен про очень симпотный))) я себе такой купила. не унитаз, а загляденье.
Вариантов мало! Или купить новый, или перед "посадкой" кидать кусок туалетной бумаги - эффект омывания значительно уменьшается.
Vladimir Kurman