Строительство и ремонт

Как заставить соседа сделать сантехнику

Сосед над нами конченый алкаш,сантехника у него вся гнилая это полный ппц,вчера заходим в втуалет а там водища льет ппц,аж до подпола промочило(на 1 м этаже живем)быстрей к нему этот хрен пьяный открывает,му смотреть в туалете а там ппц,все гнилое,там менять полностью все надо,ужас,а он говорит -"Я вызову все сделают" это он нам еще до этого говорил года 1.5 назад,но "воз и ныне там" -как же хотелось этому существу дать по физиономии-потому что это конченое существо 70 с чем то лет бухает целыми днями,но не хочется грех на душу брать,что же делать нам???
Добавлено 19 минут назад
Как же заставить этого ублюдка хотя бы у себя сделать все трубы???получает пенсию-и сразу бухать на целый месяц до след. пенсии
Добавлено 17 минут назад
Мы перекрыли воду по стояку (т.к у нас в подполе в квартире находится кран перекрывателя)потому что если не перекрыть то вода будет на нас лить как из ведра,из за это страдают еще одна квартира на 3 м этаже,но а что делать?!
Не надо ждать! Возьмите и САМИ вызовете ему сантехника!
Вадимка Ким
Лучший ответ
Александр Синицын и оплатить за него порядка 10 т.р-15 т.р?там пол у него надо вскрывать канализацию полностью у него менять,труб и т.д там ппц
соседу бутылку в зубы, в его квартиру - мастеров, пусть в темпе сделают разводку полипропиленом и сменят унитаз и краны. Дешевле выйдет
Aslan Kiashev
пустите воду в обход квартиры второго этажа на третий.
Два способа решить проблему- быстрый и медленный:
-быстрый - скинуться с соседями и оплатить ремонт всех нужных коммуникаций, а потом с его пенсии постепенно вытягивать деньги (поручить это женщинам, они у чёрта лысого рога выкрутят) .
-медленный - ходить по милициям, судам, ЖЭКам и прочей лабуде. Добиться принудительного ремонта, выселения, ещё чего-нибудь. Через энное количество лет дело закончится всё- таки ремонтом или смертью соседа. Но к этому времени в ваших квартирах сгниёт всё, что можно и не можно.
И есть третий способ, не самый быстрый - съехать оттуда.
Vladimir Yakovlev
Один козел такую проблему создает. Нас тоже иногда заливают, но сромненько.
Михаил Милов
Пробейте дыры под стояк рядом с теми, что сейчас, себе и соседям.
Пустите две трубы под холодную и горячую с 1-ого по 3 этаж.
Т. е Вы ставите новый стояк, из полипропилена, но соседу разводку не делаете.. .
А если денюжку даст, то уж и его не обделите.
Полипропилен стоит недорого. Можно и самим сделать.
Tolan Berman
Александр Синицын Да дело в том что стояк то новый и у него тоже-меняли всем в том году,факт в том что у него что то с канализацией,т.е когда включаешь воду на кухне то начинает течь из стока в канализацию....
Поставить отсечной вентиль на соседа.... В результате у вас будет вода ----а этого хрена ----нет.... Вот и выход....
Александр Синицын у нас 3х этажный дом-на 3 этаже 1 квартира будет страдать,мы хотели
побольше водкой подпаивайте скоро здохнет!
Саня Семенов
Александр Синицын Там столько выпито горючего наверное и уксус будет выпит как водичка))
попробуйте через ЖЭУ, мастера к нему прислать и оплатить самим ремонт, иначе он алкаш ничего не оплатит, так и будет вас топить
Александр Синицын там на круглую сумму получается-потому что полностью все под замену....
ствол к веску и нет проблем как миленький сделает=)
Сергей Гудым
Александр Синицын Ему пох .. ты бы видел его,зомби лучше выглядят,страшно даже бить то он в любой момент скочуриться может-еще на тебя повесят потом...
в суд