Строительство и ремонт
Пришли пожарники -в уматину , пришли сантехники -в уматину , пришли установщики окон -в уматину ...
Можт мне завтра у уматину на работу прийти ? Куда катится мир ? )
установщики не мои, чесна, чесна!!!! мои на сухом законе, сезон батюшка:)))))
Глеб Янукович
Рит привет, спаивай их молоком , лучше молочный алкоголик чем синий нос )
а чё ты их гармошкой зазываешь!
так и пол города к тебе на халявку припрётся....
так и пол города к тебе на халявку припрётся....
Когда сам поддавши -все вокруг такими же кажутся.
Электриков не вызывай!!!!
Привет Мальчишу!)))))
Глеб Янукович
Привет Женя )
Ром привет! ты чё на Пандоре живёшь? Там все СИНИЕ)))
Глеб Янукович
Привет
электрики ваще не пришли)))))))))) ) 

Нет! Нет! Нет! Я своим ЖЕКом горжусь! У нас нет пьяных сантехников и электриков, и вызвать можно даже в 12 часов ночи (круглосуточно диспетчер) , и прибегут и сделают, и денег не возьмут. И всех по именам знают. И мы их. Один раз хотела сантехникам пузырь водки дать, поминки были и водка дома в ящике стояла, так отказались. Наш начальник ЖЕКа ЧЕЛОВЕК! Вот если бы он баллотировался в мэры или куда еще, мы бы за него проголосовали, но ему это не надо. И всем рассказываю и никто не верит! Но у нас нет проблем ни с водой, ни со светом, и ремонт делают в подъезде постоянно и площадку детскую красят каждый год и песок привозят. И при том, что мы живем в маленьком городе, в деревне практически.
Виктор Асеев
И сикоко же у них зарплата? Али у вас ваще работы нет ? Меня в Питере электриком со статьёй взяли без разговоров. На таку зарплату пенсионеры только шли.
Сочувствую.. .
А я газовщиков не переношу... .
Мало того, что в уматину, так еще и ботинки у них, ну такие грязнющие....
А я газовщиков не переношу... .
Мало того, что в уматину, так еще и ботинки у них, ну такие грязнющие....
Глеб Янукович
Да не только это , сварить прикрутить могуть криво и как будто так и надо , просто убивает такой подход монополисты мать ити их .
Похожие вопросы
- Если требовать от установщиков окон установку по госту меня не пошлют?
- Вопрос для установщиков окон: скажите, если в доме холодно, решить ли эту проблему отрегулировкой установленных окон?
- навеело предыдущим вопросом! А по каким критериям Вы выбирали фирму установщика окон? Чисто профессиональный интерес)))
- Пришёл установщик двери с профи. ру
- вчера сделала заявку чтоб пришли сантехники.
- У меня проблема - скоро придут сантехники, оторвут ванну, унитаз, трубы, в общем все что смогут.
- а мы действительно должны заплатить тысячу рублей за то чтоб к нам пришли и отключили воду? (меняем сантехнику)
- я в шоке пришли сантехники из Деза, менять полтенце сушитель такое мудачье(извиняюсь) уже пила валерьянку, слов нет
- Так, только не ржать!! Уронил смартфон в унитаз. Сантехник говорит, что придёт только завтра. А чего делать?
- Если пришёл сантехник для ремонта ванной комнаты, как понять, что он компетентен в ремонте?