Строительство и ремонт

какие гадости могут сделать злые ремонтники

когда ремонтникам говоришь про то что они ужано сделали работу и им надо все переделать за свой счет , они зляться и могут при переделке сделать какие нибудь пакости вреде яйца в стену которое потом будет вонять . Что еще они могут сделать?
замуровать в штукатурку сырое яйцо (куриное) с двумя проткнутыми дырочками
Бекомото *
Лучший ответ
просто их предупредить сразу -ребята -если плохо сделаете -будете переделывать вот вам аванс - остальное когда сдадите
ОК
Олег Кудинов
к ответу Vitalban1

А что одной оплаты за работу мало?
может взятку еще дать?
если работягам надо о жизни потолковать - пусть к психоаналитику идут,
а на стройке работа требуется. неустраивает цена - другой работы море.
Karimghan Jagpar
и не только яйцо, но и свои фекалии. .
вообще, лучше конечно, перед заказом фирмы почитать отзывы, поспрашивать у знакомых, если что то кто то делал
самая первая ошибка - ради экономии обращаться к ремонтникам которые делают быстро и ужасно, обратитесь к человеку которого вам посоветуют знакомые которым он уже делал ремонт, часто у мастеров есть фото их работ, не экономьте 10 руб чтоб потом не попасть на 1000
пакости никогда не делал - работаем без эксцессов
Chrisfehn M@ggot
При ремонте- не надо быть до отупения ЖАДНОЙ, и считать каждный грамм цемента. Сядь попей чаю с работягами, бутер предложи, о жизни потолкуй. Тогда всё пройдёт гладко.
Да ничего они не сделают. Просто превратят в долгострой.
не делайте им гадости и они вам ничего не сделают....
1 не вредничать
2 не стоять над душой
3 заставлять переделывать работу из за того что вы передумали с цветом обоев
Роман Лобачев
Замечено: У вредного заказчика, вся работа через .опу идет. С косяками и переделками. В конце концов делаешь. на лишь бы отвязаться. Неужели этого мало!?
Алексей Пыдык
Если они меняли отопление или водопровод, то запросто могут болт в трубу в варить, старая такая штучка.
согласен с Егор Викторович, когда человек приятен и не жаден делается легче и качественней. Было пару эксцесов, переделали молча ибо имидж дороже