Строительство и ремонт

у меня в зале искриться и трещит выключатель что я могу сделать?

когда муж в командировке почему то всё ломается....
отключите электричество. откройте выключатель. скорей всего ослаблены контакты. возьмите отвертку и подтяните их
Ерболат Сулейменов
Лучший ответ
Анатолий Шалимов а подтянуть это как.?
необходимо заменить выключатель. панику поднимать на стоит. это конечно проблемма, но не глобальная.... а пытаться ремонтировать не советую, новый выключатель в магазинах в пределах ста рублей.. . удачи....
Выключить пробки (предохранитель) на счетчике, снять крышку выключателя и подкрутить маленькие винитки в выключателе. Но Вам нельзя, т. к. нет допуска. Может током ...нуть .
Сергей Лихачев
выключить пробки (предохранитель) на счетчике, снять крышку выключателя и почистить контакты, но скорее это мужская работа
Сергей Конев
вызови уфологов сейчас так модно.
Alberto Carrera
Сама главное не лезь, а то тоже заискришься, зови спеца, пусть устроняет короткое замыкание.
Дима Герчиу
Позвонить в ЖЕК и вызвать электрика
бери ведро воды и заливай быстрее!
Bolat Medeubaev
Сергей Лихачев Когда приезжают пожарные , то они первым делом отключают воду в доме. Нельзя водой.
Заменить выключатель
Kayrat Ibraev
про электрика.... лежит женщина с любовником в постели, оба голые. вдруг приходит муж с работы, она кричит любовнику-вставай на стул под люстрой, будешь электриком, а сама успела халатик накинуть. муж заходит и на любовника-ты кто? я электрик... муж-а почему у тебя х.. й стоит? а я ох.. ительный электрик.
позвать соседа.... чтобы он открыл крышечку выключателя и подтянул там все винтики
Анатолий Шалимов соседи с двух сторон алкаши...третья разведена...
заменить выключатель, воду не лить ни в коем случае.
попросите какого-нибудь ващего соседа или друга зайти, пусть починит, поможет)
вы ниче не делайте!! ! опасно для жизни))
Вызови электрика.
пригласи электрика :-)
Коля Мон
Не включайте его, а лучше выключить рубильник и вызвать мастера.
Des$$$ $$$$$$$$