Строительство и ремонт

Простой вопрос - Что вы можете сделать своими руками???))

Андрей Михалев
всё ...что можно сделать руками

могу пиво варить, могу инъекции делать вн. венные, могу сваркой варить, могу носок на спицах связать ...могу винду переустановить, могу цветоводством, сельским хозяйством и животноводством заниматься иль дом с изнова построить
Ghost -
Лучший ответ
Nesat Sozer А корову подоить?))))))))))))))))))))))))))))))
Шить вязать, готовить печь, украшать, убирать, стирать гладить, детей нянчить, сад, огород - с землёй умею и люблю возиться, массаж. и много чего ещё и то что Вы подумали тоже ))))
ВСЁ!
Последняяработа 90 м2 плитки в день - личный рекорд
Алексей Глущич
связать могу все что угодно
Сергей Штефан
многое. даже то что не могу ногами- хожу.
Евгений **********
массаж )
Юрий Малюгин
руками? своими?
ну.. . вот недавно сделал на входных дверях облицовку) ) сегодня ушила мужу джемпер, дочке перешила брюки (фасон поменяла) . Еще корову могу своими руками подоить, Бревно обтесать. Могу укольчик сделать. Могу носки связать. ходить руками не могу, ну только если на четвереньках)).
А я - как Мамонт...
Islam Erva привет,а,как это....
Отрегулировать холостые обороты в карбюраторном авто))
есть какие то предложения.... это похоже на кастинг.... всё,что касается строительства-практически всё,а остальное пусть другие народные умельцы делают....
вентиляцию делаю и кондиционеры ставлю, всё в моей квартире на мне----------мужик всё-таки а не член в стакане!!!! могу сделать всё---было бы желание, умение и простор мысли))))))))
Вязать крючком и спицами, Немножко шить, переплетать книги, Печь вкусные пироги и куличи. Могу и электромонжажные работы делать. , и водопроводный кран починить. Ухаживать за тяжелобольным человеком ( 12 лет лежала мама после инсульта) . Ну, и все, что положено хозяйке делать.
Денис Линёв
Уйму чего.. я рукастая девченка))
Dimok 4 К
если бы могла посмотреть что уже сделано
Практически всё, что когда то хоть раз видел.
Виталий Сапего
В этом разделе не умею только сваркой работать, не пробовала
Юра Полищук
Могу сломать шею кому-нибудь.
по стройке вопрос? ))

варить электросваркой не умею (( , а так - хоть раз, но что-нибудь да делал... начиная с котлована и фундамента - заканчивая наклейкой финишных уголков и коньком крыши.. .
Проектированием теперь занимаюсь, вот )))
Заур Алескеров
Ghost - варить просто ...нужно желание ...опыт придёт ...я вообще на медика учился , а стал сварщиком
Заур Алескеров ага,просто, только уже нафиг не нужно )))
Рисовать, шить, готовить, вязать, делать сувениры и поделки, лечить, стричь... натаскать воды на коромысле, забить гвоздь, покрасить, сделать пуфик, изголовье кровати.... При необходимости почти все.
я ими просто зарабатываю деньги
Егор Деменцев
...а ещё я на машинке вышивать умею.
Алексей Якунин
дом построить:)
Приготовить вкусные дрожжевые пирожки моя эксклюзивная пицца!! Ммм!!!!
Даже одной)
Farhod Gapparov
очень хочу три бе5рёзки посадить у своего, построенного дома... но пока на дом нужно зарабатывать))
я НЕ делаю сварку, декоративную штукатурку, и не плету кружева. Всё остальное - могу.
сшить платье
Всё! Практически всё! Если есть смысл!
Папа может все что угодно, только мамой не может быть, как-то так :)
Дров наломать :-)))
Airat Gurin
ремонт дома сделать, дачу построить
Ничего))
поднять, опустить, подкрутить, передвинуть, прижать, размять, размесить, поколотить, нажать, запихнуть, раздвинуть, слепить, рисовать, писать, клеить, брить....
Много чего
Su
Sula