Строительство и ремонт

Какую пакость могут сделать малера

потом краска расплываться или шелушиться будет...
Евгений Гущенко
Лучший ответ
У нас на лестничной клетке покрасили потолок эмульсионкой прямо по меловому набелу, не размывая его и не грунтуя (а необходимо, на самом деле, и то и другое!). Месяца не прошло, как они уехали, а их "работа" уже висела лопухами. А в другой раз на филенчатой двери зашпаклевали фигурные штапики поперек - исправить это можно, только осторожно расчищая скальпелем, как древнюю икону.Еще один по масляной краске накрасил эмалью (мол, хорошо блестеть будет) - краска вздулась пузырями, а эмаль стала сползать плёнкой.Все эти случаи - не месть, а брак. Но требующий весьма больших трудозатрат для исправления.
Ruslan Kulseitov
яйцо полажить штоб воняло ( если не заплотите)
Денис Беляев
Малера пакостей не делают. Без них вы жили бы в пещерах.
Добавить в алифу солярки никогда не высохнет.
покрасить вашу машину в ядовитый цвет при этом замажут двери так, что их будет не открыть. Потом они пойдут и замажут вам стекла оконные черной красочкой. И затем в подъезде напишут всякие пакости в ваш адрес.
M[
Mamuka [[[[[[[[[
Пакость зараннее умышленную маляра могут сделать только себе, если у вас есть с ними договор на производство малярных работ, а у них зарегистрированное предприятие и есть лицезия на осуществление данных работ. По законодательству подрядчик (исполнитель) несет отвественность не только за качество выполняемых работ, но и за качество строительных материалов которыми он производит данные работы. Гарантия не обязательна от них в письменном виде, она установлена в ГК (автоматически). В случае пакости с их стороны: вам возмещают ущерб, их лишают лицензии.
Magomeg Bagilov
вообще для того чтобы не пасть жертвой недобросовестных мастеров.необходимо заключать договора на выполнение работ .и своевремено выполнять условия по договору.тогда никто не будет "шутить"
Как рассказывал мой папа, в СССР экономили при строительстве домов. Например, при окраске окон и дверей, вместо олифы для пропитки, применяли густой мыльный раствор. Потом краски меньше надо было. Но если попадает влага, то вся краска шелушиться и осыпается. Если ремонт делали летом, то к весне ничего не останется. Вот!
а какую пакость можно ждать от вас чтобы было такое последствие
Есть анекдот:-Мы вам окна покрасили...а рамы надо красить?
Могут все что душе угодно, от кала за вещами, до проблем со стенами, потолками!
старая месть малярская - проколоть куриное яйцо иголочкой и заштукатурить.в помещении потом спать нельзя вообще - сероводород в небольших количествах.понять где находится тоже почти нереально.
Асет Asset
Заплати им не кидай работяг, и не будут возникать такие вопросы.